Регистрация: 23.08.14
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
октябре 2014
08.10.14 - 15.10.14

Отличный, спокойный отдых за небольшие деньги.

Все познается в сравнении.Вот и буду сравнивать две наши поездки сюда. Завтра летим в третий раз уже. Вывод-понравилось!!!

Были в 2014 году-в январе и октябре. Первый раз доплатили 10 $/ночь за отличный номер на втором этаже главного корпуса. Во-второй раз по просьбе поселили туда же уже без доплат как постоянных гостей. При заселении нас ждал в номере комплимент от отеля-тарелка с фруктами. Приятно!!!

В номере в январе был старенький телевизор, а в октябре уже плазма. Здорово!!!

В главном ресторане все также разнообразно, вкусно, тяжело себя контролировать. В октябре появились на обед и ужин обалденные торты, которых в январе не было(хотя выпечка у них всегда чудесная!). А я сладкоежка!!!

В день рождения принесли в ресторан по заказу небольшой тортик-также комплимент от отеля. Приятненько!!!

На пляже появились новые полотенца, в дополнение к старым. Поэтому их хватало всем. Отлично!!!

Это вот такие изменения к лучшему в течении года. Прогресс есть. И это радует! Значит не все так плохо, как описано в многих отзывах.

Работать есть над чем, конечно! Если сравнивать хотя бы с Турцией, то сервис, конечно, хромает. Но надо понимать, что это арабская страна и понятие чистоты у них с нашим отличается. Но и цены в той же Турции на такие отели на десятки тысяч выше...

А вот моря такого нигде нет! И пляж, и риф один из лучших в Шарме!

Промониторила множество отелей перед поездкой, но едем, все-таки, опять сюда. Цена-качество соответствует!!!

Если кого интересуют детали-спрашивайте, отвечу, обязательно, но только уже по приезду. С новыми впечатлениями!

расположение отеля шикарный пляж аквапарк плюсы: большая и красивая территория море
отсутствие wi-fi отсутствие дискотек для взрослых минусы: мало фруктов
Добавлено 05.10.15 23:22 (1 581 символов в тексте)

01:05 08.10.15

Можете ли вы сравнить Continental Plaza Beach с соседним Continental Garden Reef.
По сути это один отель но разница должна быть. Цена вроде одинаковая.

21:28 08.10.15

Есть ли там бассейны с подогревом?

12:43 11.10.15

Добрый день! Вопрос не совсем по теме. Собираемся в Шарм 16 декабря,вопрос такой: Правда ли что в аэропорту пограничники отказываются ставить бесплатный сиамский штамп а заставляют покупать визу? Прошу отнестись с пониманием и ответить.

12:54 15.10.15

Для нас Плаза лучше Гардена: территория больше, есть где пофотографироваться, погулять, больше бассейнов, наличие аквапарка, хотя из Гардена тоже можно посетить его. Но, самое главное, это пляж. Он и больше, и просторнее, и захода два: и песочек, и с понтона.

12:55 15.10.15

Бассейна с подогревом два: у аквапарка и ближайший к пляжу

12:56 15.10.15

Бассейна с подогревом два: у аквапарка и ближайший к пляжу

12:59 15.10.15

Никто ничего не заставляет покупать. Молча ставят штамп и все. Если вы не собираетесь выезжать за пределы Синайского полуострова, то виза не нужна. Хорошего вам отдыха!

13:02 15.10.15

Спасибо!

15:05 15.10.15

Накручивают барыжный отель боты.

15:06 15.10.15

Накручивают барыжный отель боты.

12:25 16.10.15

Кто такие боты, объясните, пожалуйста?

18:53 17.10.15

Мы тоже уже присматриваем тур в любимый континенталь, нет ни одного отеля с таким отличным рифом , отсутствием необходимости добираться на автобусе к морю, а также наличием аквапарка по приемлимой цене.

21:27 17.10.15

Приехали только что из Плазы. И вот уже в третий раз остались довольны!!! Свозили друзей сюда. И благодарны, и тоже обещали обязательно вернуться!!!

12:40 18.11.15

Прилетели из Плазы, в восторге, в Гарден ходили фоткаться на их лужайки, а пляжа у них действительно нет, наш - самый лучший!

20:57 19.11.15

Рада за вас!!! Будем надеяться, что скоро опять можно будет поехать в любимый отель... Скажите, пожалуйста, а лестницу на понтоне сделали уже?