АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 14 / 20
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 14631
Фото: 17

Золотой статус

5 232
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Городской отель, чтоб переночевать!

Здравствуйте! Отдыхали парой в конце сентября 2015 года. В отель попали случайно,брали горящий вариант, поэтому что вышло, то вышло. Сразу опишу отель-городское здание 10-ти этажей с крыльцом на улицу ( для тех кого интересует территория, бассейн и т.д,ничего нет). Основной плюс- близость к морю,идти минут 5 через дорогу, и то, что отель находится в европейском квартале, т.е все для туристов-кафе, спа, магазинчики, экскурсионные агенства,близость рынков, также автобусная остановка, откуда можно доехать самостоятельно до винперла, башней Ча лонг, пагоды, ТЦ и супермаркета.В любом уличном агенстве возьмите бесплатную карту, там указаны основные достопримечательности и маршрут автобусов. Проезд стоит 7000 донгов (умножайте на 3 и откидывайте нули, т.е 21 рубль примерно). Само здание отеля старенькое, мебель старенькая, номера старенькие))) По поводу категорий номеров, берите только VIP, иначе будете жить в каморке 10 кв. м с окнами в шахту и коридор, где вдвоем разойтись проблематично (даже если в ваучере написано delux city view, это они так, для красоты их "обозвали") Нам повезло- заселили, в VIP, наверное были свободные номера. Можно также доплатить за повышение категории 100 дол за 10 дней, советую сразу взять нормальный номер в турагенстве, чтоб не было ненужных разбирательств с персоналом отеля. На завтраки не ходили, сон дороже.По поводу питания в ресторанчиках: есть популярные такие как: Rock kafe (+ огромные порции, брали одно на двоих), Local, Mecca (вкусный гриль), Москва (есть веранда на втором этаже с удобными диванчиками), Armenia (в случае тоски по нашим блюдам, их готовит семья армян сами, а не вьетнамцы, обученные нашими),Des Amis (все экзотические блюда по приемлемым ценам и вкусно).

У владельца данного отеля,есть отель на пляже Зоклет GM Doc Let Beach 4* на 1-й линии, белый песок и прозрачное море. Так вот отель Nha Trang Beach предлагает бесплатную экскурсию на сутки, кто хочет уединения и тишины, т.к рядом ничего нет, вэлком! Уточните информацию у русскоговорящего вьетнамца на рецепшене.

Во Вьетнаме не 1-й раз,поэтому вывод: отель городской,старенький, без претензий, переночевать,принять душ и хранить свои чемоданы))) Хотя,при таком удачном месторасположении относительно моря, спрашивается, зачем платить больше?

Плюсы отеля
расположение русскоговорящий менедже близость к морю
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 20.10.15 10:56 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)