АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2278
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в мае 2015г., были в этом отеле в прошлом...

Отдыхали с мужем в мае 2015г., были в этом отеле в прошлом году, понравилось, поехали туда снова. Отель хороший, расположение очень удачное, море через дорогу, рядом много ресторанов и кафе. Но в этот раз с заселением возникли проблемы. У нас был оплачен номер Delux View City, а нас заселили в Superior ( очень маленький номер с окном в коридор и шахту) причём уверяя , что это и есть Delux. Меня это конечно очень сильно возмутило, так как я знаю какие номера в этом отеле. Сказали , что других номеров пока нет, хотите в лучший номер платите 100 долларов. Платить я отказалась, сказали что переселят через два дня. Через два дня действительно переселили в трёх местный большой современный номер с хорошим ремонтом, но на два дня настроение было испорчено. Так что если у вас Delux, а вас селят в Superior, возмущайтесь сразу, потому что у нас многие так и оставались жить в этих мизерных номерах.

Добавлено 14.06.15 10:59 (900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 23.12.15

Ирина, как думаете, Вам повезло с переселением, или сыграло то, что вы приехали во второй раз в отель? Мы тоже возмущались предоставленной каморкой, но была озвучена только доплата в Вип. Нормальыне делюксы были заняты, а может персонал набрехал, выжимая с нас деньги... Не пойдешь же стучаться в каждый делюкс, проверяя наличие гостей.
А как же висящий в фойе плакат с расценками? Две категории и все! Поэтому глядя на него я и не стала дальше возмущаться, понимая, что ничего лучше нам не предложат, раз уж сразу не повезло.

14:41 18.02.18

На сайте отеля заявлено 4 категории номеров:
Superior
Deluxe City View
VIP room
VIP Sea View

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)