Регистрация: 05.12.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не понравился

До отеля добирались почти 4 часа. Взяли номер (гид сказал, что денег за хороший давать не надо, все будет правильно). Ну ок. Заходим, открываем штору - шок, напротив балкон метрах так в 5, очень близко. Облезлые стены безобразно подкрашены краской не в тон предыдущей, грязный ковролин. Я на рецепшн. Возмущаюсь. Мне предлагают доплатить за номер с видом на море. Ок. 70 евриков сделали свое дело. Номер на 4 этаже с видом на море. Ура.Телевизор, кондиционер работали исправно. Вечером попали на Турецкую ночь. Это был единственный день когда мы вдоволь отведали мяса. В общем питание очень слабовато. Рыбы практически не было, мяса очень мало, сплошная мешанка. Очень грязные столовые приборы! Да и ресторан больше похож на столовку. Напитки - пойло. Снэк-бар на пляже предлагал самую вредную еду на свете (фри, гамбургеры и т.д.) не более того. Оди н раз была курочка гриль. Порадовали! Полупрокислые заветренные помидоры и огурцы. Страх! Зато кисломолочный напиток был очень хорош. Пляж устроил. Море кишило мелкими кусающимися рыбешками, теплое до жути и грязное. В отеле отдыхало много турок и казахов. Проблема коснулась и пляжных полотенец. Мало того иногда приходилось ждать по 30 минут их выдачи, за неимением оных, так иногда попадались очень грязные, с черными пятнами от мазута. В первый день отдыха прийдя за полотенцами услышали отказ. Мотивация - закончились. Холодильник пополняли напитками всего пару раз. Видимо решили что достаточно. Очень душно в холлах номерного фонда. Убирались каждый день, за оставленные доллары радовали глаз фигурками из полотенец. Анимация очень слабенькая. А вот вечерние шоу народу вроде нравились. Правда конкурс "Мисс отеля" был пошловатым. Понравилось "Белое шоу" с барабанами и дискотекой. Территория очень маленькая, ухоженная, правда пришлось припасть на колено из-за кожуры от фрукта на дорожке, которая и без того достаточно скользкая. Бассейны чистые, комфортные, работали горки. WI-FI плохой. Вот как то так. Вернуться в этот отель желания нет.

Добавлено 05.12.15 11:11 (2 025 символов в тексте)

12:11 01.02.16

Дорогой Гость,

С уважением,

Altuğ Erçin
Guest Relations Manager

17:46 05.05.16

А как Вы умудрились с Анталии в Белек добираться 4 часа? Или это Вы с перелетом указываете?

08:07 11.05.16

Да, так ещё туроператор не мудрил!!! Начиная с огромной очереди на паспортном контроле, в которой мы простояли 1,5 часа в душном зале, заканчивая путешествием по отелям. Вот как то так.

09:31 17.01.18

это шутка такая? как это - 4 часа добирались? море тёплое до жути - это как? а в снэк-барах разве не везде фаст-фуд?

Все отзывы Анна (1)