Регистрация: 20.10.15
ноябре 2015
13.11.15 - 19.11.15

Качественный отель для спокойного отдыха

Заселили быстро, номер у нас был на 3-х де люкс, очень понравился-две разные комнаты, в номере все чистое, новое, денег при заселении не давали, убирали хорошо, бар постоянно пополнялся водой с газом и без газа, питание очень разнообразное говядина, баранина, индейка, курица, рыба, куча сладостей, фрукты, все очень вкусно. На пляже есть Снек бар, там при желании можно пообедать, а также есть гамбургеры, пицца, картофель фри, мороженое, но у нас до этого ни разу дело не доходило, так как не успевали проголодаться вообще! Напитков в барах не жалеют, дают столько, сколько попросишь и в нормальные стеклянные стаканы. Вообще сложилось впечатление, что отель-не жадный. Пляж хороший, лежаков всегда хватало! Спа-центр-вообще чудо: 3 сауны, хамамм, подогреваемый бассейн, мягкие зоны, тренажёрный зал-все бесплатно. Единственный минус отеля-анимация, развлекали себя сами как могли, а вообще вечерами было очень скучно и тоскливо, хотя нам объяснили, что это был просто не сезон, хотя отель был полностью полон! Отдыхают очень много немецких пенсионеров и, видимо, все было подстроено под них-живая музыка и саксофон, но нам казалось что и они не прочь были повеселиться! Но мы ехали на отдых чтобы отдохнуть от суеты и шума, поэтому нам отель подошёл. Один раз ходили на дискотеку в соседний отель вера сигейт, идти минут 10-15, повеселились отлично, посмотрели на русских и обратно в свой спокойный отель!)) сервис и обслуживание в отеле на высшем уровне! Очень хорошо относятся ко всем туристом, как к русским так и к немцам. Единственное нам не очень понравился персонал на ресепшене, то ли они делали вид, то ли действительно плохо понимали по-русски. Ещё плюс-практически везде ловит интернет.

Дарья оценил сервисы

разнообразная еда щедрость спа центр новая мебель большие номера
анимация
Добавлено 23.11.15 16:21 (1 700 символов в тексте)

15:47 12.10.16

Скажите до скольки работали бары и точно там бассейн с подогревом.Летим в ноябре.Спасибо за ответ.

Все отзывы Дарья (2)