Регистрация: 07.12.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Рай на земле ))

Пару недель назад закончился наш отдых в Центаре на Кароне. Это было одно из лучших впечатлений за всю мою жизнь! Отдыхали с сыном и любимым мужем, в Таиланде во второй раз уже, но на Пхукете впервые! Это действительно райское место!

Отель бронировали заранее через туроператора, понравилась его большая площадь, несколько бассейнов, возможность отдыха и развлечения для ребенка. Пляж также считается одним из семейных, людей действительно немного, очень чисто.

Номер был у нас просторный, кондиционер исправен, белье и полотенца чистые, регулярная уборка. На завтраки давали стандартный набор – яичница, тосты, овощи, фрукты. Обедали в ресторанчиках рядом с отелем, - на выбор можно сходить в десяток заведений с приемлемыми ценами! До пляжа идти всего 10 минут, территория у отеля шикарная – много зелени и воды, не жарко!

Рядом с отелем также расположен рынок, куда можно прогуляться по вторникам и субботам за недорогими фруктами и разными тайскими вкусностями ))) Сладкие, острые и самые разные блюда готовят прямо при вас! Включая шашлыки из морепродуктов и рыбу на гриле! Мы также полюбили молодые кокосы, то которых невозможно оторваться!

Из пляжей нам удалось также посетить район Ката и Ката Ной, уделили этому целый день! А вот по экскурсиям обращались к русским ребятам, нам их посоветовала одна мамочка в нашем отеле!

Мы позвонили по номеру и к нам приехал интеллигентный молодой человек по имени Саша) Он подробно рассказал о преимуществах некоторых программ, в том числе и с учетом того, что с нами был маленький ребенок, ориентировался на погодные условия при выборе программ. В итоге мы поехали отдыхать на Жемчужный остров, где наш Ванечка накупался с рыбками, а также съездили в парк Као Лак, в котором обитают слоны, обезьяны и прочие дикие животные! Третью поездку со скидкой мы получили на шоу Сиам Нирамит, где даже моему мужу было чему удивиться! У Саши есть группа в контакте, он там помогает своим землякам из Питера во время отдыха на Пхукете! Вот и нам повезло с ним познакомиться и подружиться)

Мы очень волновались из-за погоды, так как говорят, что в ноябре она еще неустойчивая. Но нам повезло, было всего пару краткосрочных дождей, а в остальное время чистое небо и солнышко! В море также было спокойно, хотя купались мы всегда под присмотром работников пляжа!

Многих также интересует вопрос связи, - нам по приезду выдали местную карточку, которую можно пополнять в 7/11, при помощи неё у нас всегда был интернет и связь. За все время потратили не больше 10 дол. на телефон. На экскурсии – около 400 дол., питание – 200 дол., сувениры и подарки – около 100 дол.

В прошлый раз мы с мужем отдыхали в Паттайе, еще до рождения сына. Хочу сказать, что отдых там и на Пхукете невозможно сравнить! Пхукет – это действительно тот Таиланд и та Азия, которую стоит увидеть и познать! Растения, фрукты, цветы, море, пляжи – все располагает к отдыху и вечной нирване ))) Если собираетесь в Тай – то только на Пхукет! Не пожалеете!

территория зелень расположение детские площадки
Добавлено 07.12.15 07:29 (2 966 символов в тексте)

19:18 08.12.15

Здравствуйте, координаты Саши не дадите?

06:24 12.12.15

Добрый день! Сейчас постучусь к Вам в личку!

12:18 18.12.15

Добрый день! Подскажите. пожалуйста, сколько вашему ребеночку лет? У нас сыну 3.5 вот переживаю, брать его с собой или нет, как вынесет дальний перелет.

11:20 12.01.16

Здравствуйте! Можно координаты Саши?

16:12 15.01.16

и мне координаты Саши

16:53 15.01.16

Добрый день! А можно тоже координаты Саши)?

12:02 30.01.16

Здравствуйте, мы едем 02.03 в этот отель. Хотелось бы узнать координаты Саши. Так же интересуют подушки из латекса, вы случаем не покупали, где это можно сделать подешевле. Если владеите информацией поделитесь, буду признателен.

14:45 11.02.16

Здравствуйте! Дайте пожалуйста координаты Саши.

11:56 16.02.16

Светлана, добрый день!
Не поделитесь контактом Александра?
И подскажите, пожалуйста, как вы пополняли деньги на телефоне? Я не совсем поняла)
Благодарбю заранее за ответ!

20:09 19.02.16

Добрый день! Можно также координаты Саши?))

21:57 29.02.16

Здрвствуйте, можно и мне контакты Александра?

23:40 03.04.16

Добрый вечер, не могли бы дать координаты Саши пжл заранее благодарна.

08:57 04.06.16

Здравствуйте Светлана! Собираемся лететь в отель в июне с ребенком. Подскажите как обстоят дела с аптеками, можно ли в них приобрести лекарства для детей? И, если не сложно, порекомендуйте кафешки с адекватными ценами. Еще слышала, что лучше покупать продукты в супермаркетах. Есть ли они поблизости? Заранее благодарна за ответ.