Регистрация: 10.02.14

Серебряный статус

ноябре 2015
01.11.15 - 18.11.15

Путешествие с Anex Tour - спасибо, что живой :(

Добрый день! Прилети с мужем из Таиланда, вот решила поделиться впечатлениями. Начнем с позитивных моментов: отель замечательный!!! Территория относительно большая, очень много зелени, что несомненно радует глаз) 3 бассейна, ресторан, бар, фитнесс центр, теннисный корт, детская площадка - всё это находится на территории Centara Karon Resort. Номер у нас был на 6м этаже главного корпуса, откуда разворачивался прекрасный вид на горы и море. В комнате всё стандартно, свеженький ремонт. Уборка происходила каждый день на достойном уровне. Интернет в комнатах платный, free wifi есть только в холле. Но нам как молодоженам сделали подарок и подключи бесплатный интернет в комнате. Каждое утро во время завтрака аниматоры сообщали развлекательную программу на день. Постоянно были какие-то детские шоу, семейные конкурсы в бассейне и тд.. Кстати, по поводу завтрака - обычный шведский стол, ничего сверх изысканного. Вкусно, но на 4й день уже надоедает. Обслуживание хорошее, все очень приветливые :) Огромным плюсом для этого отеля является его месторасположение !!! Отель находиться в центре пляжа Карон. Недалеко от моря (5 минут max), по дороге куча кафешек, магазинчиков, массажных салонов - всё чего душе угодно. Самое замечательное, что на территории отеля абсолютно не слышно шума города. Если еще раз прилетим на Пхукет, то обязательно вернемся, в этот отель :) Коротко о главном - больше никогда не поедем в путешествие с Anex Tour !!! Ребята, одев корону на голову, совершенно перестали думать про комфорт туристов!!! Постоянные задержки автобусов, несоответствие цены и качества экскурсий, хамское отношение, дезинформация и многое многое другое... Нам пришлось даже писать жалобу на отельного гида Ольгу. Уже в конце нашего отдыха, по дороге в аэропорт, мы слушали как и остальные туристы из других отель жаловались на работу Anex Tour. Думаю, что многие из них больше не будут пользоваться услугами данного тур оператора.

Илона оценила сервисы

расположение отеля обслуживание чистота
мы не нашли:)
Добавлено 18.11.15 15:30 (1 934 символов в тексте)