Регистрация: 06.05.10
Читательский охват: 19592
январе 2016
16.01.16 - 28.01.16

4.2

Для европейцев и соотечественников.

Отель выбирался на данном сайте по отзывам. Прилетели регулярным рейсом Аэрофлотом, фирмой "Пегас"

Отель расположен в удобном месте, всё рядом и кафешки, и пляж, и местный рынок на территории храма (работает по вторникам и субботам). территория довольно зеленая, не маленькая, с тремя бассейнами, детской горкой.

Персонал приветлив, со знанием английского языка в лобби. Заселение в отель как и везде с 14:00. Мы приехали раньше (был индивидуальный трансфер), нас встретили прохладительным напитком, взяли багаж. После недолгого ожидания нас отвели в номер, через пару минут принесли багаж. номер у нас был заказан у "Пегаса" с видом на море и по возможности последний этаж в основном здании. В основном здании два лифта, нескоростные, иногда приходилось ждать, но не критично. Заселили нас в номер 1814, 8 этаж, угловой. из номера два вида - на море через окно, и на часть территории отеля и озеро через балкон. Считаю это плюсом. Номер светлый, большой, в номере плоский телевизор, правда с одним русскоговорящим каналом - 1 канал. Кондиционер находиться над кроватью, встроенный. Управление им находится в коридоре, отдельного пульта к нему нет. Есть электрочайник, чай, кофе, сахар.

В номере не шумно, светло (все таки два окна). Мебель не новая, но вполне приличная. Так же есть отдельная кладовка, что немаловажно, есть куда рассовать вещи, что бы лишние вещи не валялись по комнате. В кладовке стоит бесплатный сейф, так же есть зонт. Ни халатов ни тапочек в номере нет. Холодильник стандартно маленький, что неудобно. Минус номера - это свист ветра где-то в районе балконной двери. причем довольно сильный, скорее всего дверь не плотно закрывается, и когда на улице ветрено - в номере свист ветра, открываешь балконную дверь - свиста нет.

В ванной комнате кроме ванной есть и душ - отдельно. В ванной нет шторки. все необходимые принадлежности для мытья есть. минус для ванной комнаты - это слабый напор в душе, может это и из-за предпоследнего этажа. Трудно сделать приемлемую температуру в душе и раковине, в раковине короткий гусак, не удобно умываться.

В отеле, на втором этаже, и в номере есть бесплатный wi-fi, при въезде вам объяснят как подключиться. Скорости вполне хватало для skype с видео.

При заселении в отель берут депозит 100 долларов с человека, выдают квитанцию, после выезда и проверки номера при предъявлении квитанции депозит возвращают.

В штате у отеля есть русскоговорящая работница. Но ни при въезде, ни при выезде мы с ней не столкнулись. Как - то не срослось, оценить её работу не могу.

В отеле один основной ресторан, где все гости завтракают (есть ещё бары при бассейнах, пивной дворик). Народу было много, но столпотворений на завтраки не наблюдалось. при входе вас встречает табличка на трех языках с просьбой дождаться сотрудников, которые вас отметят, и проведут за свободный столик. Иногда сотрудник стоял, иногда приходилось его ждать .

Завтраки стандартные для Таиланда: яйца в разном виде (часто наблюдалась за ними очередь), Бекон, слегка пересушен, сосиски, суп-бульон, рис (ну как без него!), овощи, разные сладости, блинчики, соусы, молоко, соки ананасовый, гуава, томат. Чай и кофе вам предлагают официанты, которые ходят по залу с кувшинами. Из фруктов - ананас, арбуз, папайя, бананы, мандарины, фруктовый салат, консервированые абрикосы или манго. Как ни странно не было ни разу ни курицы, ни рыбы. Вся еда не перчёная, правда кому надо то вся приправа имеется. Что удивило - вся еда подписана на тайском, английском и русском языках.

В ресторане так же были и обеды и ужины, соответственно за отдельную плату, но мы услугами ресторана не пользовались.

В общем отель на твердую четверку.

СПА

расположение вид из окна
свист ветра в номере от балконной двери ванная без шторки
Добавлено 07.02.16 17:12 (3 681 символов в тексте)

09:23 05.04.16

Олег, доброго времени суток. Огромное спасибо за комментарии. Все очень конкретно, без эмоций. Ваша информация очень ценна для меня, так как с дочерью, ей 7 лет, также собираемся остановиться в этом отеле (по совету туроператора), правда в начале лета. Хотела спросить Вас: в отзывах я читала, что в Лагуне очень шумно, и некоторые советуют Тропикал. Стоит ли переплачивать? В Таиланде мы не были ни разу.

10:06 05.04.16

Здравствуйте, Диана. Все зависит от соседей, которые Вам попадутся. Мы жили в основном здании на 8 этаже, с улицы шума не было, а вот, правда один, наши соотечественники пошумели, но не ночью, а вечером. А так всё было спокойно. Про другие номера сказать не могу, но думаю, что у бассейнов будет шумно, хотя как знать!

14:08 06.04.16

Читать полностью на TopHotels

18:47 08.04.16

Здравствуйте Олег. Благодарю Вас ответ. Ваше мнение очень важно для меня.

18:28 31.07.16

Добрый день, Олег! Подскажите, пожалуйста, как на Ваш взгляд стоит ли доплачивать за "вид на море"? Действительно, ли вид открывается красивый или как такового смысла нет? Фотографии видела, но хотелось бы мнение человека, видевшего это в реале. Спасибо.

20:42 01.08.16

Здравствуйте, Елена. Нам с женой понравился вид на море, красивые закаты солнца в море, мы нисколько не пожалели, но выбирать Вам.

18:16 27.12.16

Добрый вечер Олег!
В феврале 2017 года собираемся в этот отель.
Скажите пожалуйста по морю, мы были на Кате
там волн практически нет в этот период, на Кароне
ни разу небыли, по отзывам читаю, пишут сильные
волны, купаться нереально, скажите ваше впечатление.

14:22 29.12.16

Здравствуйте! Про февраль по морю сказать ничего не могу, ни разу в феврале не были. А в январе были несколько раз, и если и были волны, то незначительные., не шторм, волны.

Все отзывы Олег Рыжков (22)