Регистрация: 16.02.16
феврале 2016
01.02.16 - 12.02.16

Отель хороший! Anex tour - УЖАС и ПОЗОР!!!! ПЕГАС - СПАСИБОООООО!!!!!!*****

Доброго дня!

Свой рассказ я хочу начать с огромнейшего недовольства туроператором Anex tour! Напишу про них еще не раз! Никогда не думала, что есть разница с кем лететь. Не буду жаловаться на самолет и еду, я не из привередливых. У нас была компания, 6 человек, привезли нас в отель после посадки спустя 5 часов ( но это ладно, все бывает, ждали туристов, пока все соберутся). Заселения ждали час. И это не страшно) заселили нас в три комнаты, на разных этажах. Тайцы не понимают русский, а уж тем более английский. Мы просили поменять номера и поселить нас на одном этаже. Не важно, какой номер, куда смотрит и прочее, просто на одном этаже. Но тайцы нас не понимали)) пошли к отельному гиду, попросили помочь. Пришел Михаил обо все договорился, обещали на следующий день в 10:00 переселить. За эту помощь Михаил обязал нас купить экскурсии. Ну мы подумали, ладно, купим, все равно поедем куда-то. Пришли всей компанией выбирать. Нам рассказывают (впаривают) как где хорошо, какие скидки нам дадут и массаж и фрукты и все все все. (Я не против, я все понимаю, это их работа - продать). Мы не могли решить, т.к. нас много один хочет одно, другой другое, так в первый день на нас насели, давайте решайте. Мы просили время до следующего дня. НЕТ! Решайте сейчас и несите деньги! И мы все сделаем в лучшем виде. И на инфо встречу Вам уже не надо будет. Зарегистрируем вас и.т.д. Это нам не понравилось. Мы сказали, спасибо, но брать ничего не хотим. Следом нам швырнули документы, сказали, что номер наш отменяют и завтра как штыки в 10:00 на инфо встрече иначе будете ехать в миграционную службу в Банког и сами там регистрироваться. В итоге все это был обман и развод. На инфо встрече сказали всем ждать, что надо заполнить миграционные карточки (еще одни, без которых на тер. Таиланда находиться нельзя) и 2 часа грузили нас совершенно неважной информацией об экскурсиях. Люди просили заполнить карточки и уйти, но НАГЛАЯ ХАМКА Татьяна ответила "ЗДЕСЬ Я РЕШАЮ, КТО ЧТО И КОГДА БУДЕТ ДЕЛАТЬ". Потом эти карточки просто не принимали, посылали, ругались. А все почему. Потому что мы не покупали экскурсии. Эти карточки - это обман! Никакого уважения к клиентам! Дальше работа с ПЕГАСОМ - спасибо вам большое, все купили) всем помогли)

Ну теперь про отель.

Территория большая - Это редкость для Тая. На ней 3 отеля. Два из них 3*. Номера сильно отличаются. Заходили в номера. В этих отелях в основном молодежь. На территории много где можно поесть. И дешево и дорого. За территорией рынок, на нем очень большой выбор, много рыбы, морепродуктов. Есть вай фай) Все дешево. Сок 50 бат - это 100 рублей. Рыба 100 бат - 200 рублей.

Массаж у отеля не очень. Лучше делать в центре. Цена везде одинаковая.

В отеле много молодежи, но развлечений никаких. Надо самим заводить народ, включать музыку петь играть.

Отель находится в 20 минутах езды от центра. В море в Паттае не купаются! Оно везде грязное. Т.к. наш оель дальше. Море чуть почище, можно и искупнуться) Зонтов на море нет. От солнца не спрятаться. Бассейнов много. Самы лучший у нашего отеля, только для жителей Ocean Wing. Полотенца дают, лежаки бс. Вай-фай платный)

До центра ехать 20 мин. На тук туке 30бат. Или после 22:00 на такси 300 -400 бат. Ездили почти каждый день.

Еда в центре еще дешевле. Курс в центре выгоднее.

Добавлено 16.02.16 19:49 (3 297 символов в тексте)

13:06 17.02.16

Ирна, на территории не три, а пять отелей. Кроме Ocean Wing (4*), Tower Wing и Garden Wing есть еще 2* Inn Wing и Ambassador Wing 2*, который сейчас на ремонте.
А сотрудники Анекса - это да, такого кошмара я не видела еще ни разу. Удивительно, что при таком количестве негативных отзывов руководство компании не предпринимает мер.

21:09 17.02.16

Отели Inn Wing и Ambassador Wing это 3*...
значит надо ставить на место этих гидов из Анекса!!!

13:40 18.02.16

Ну зачем так, Наташа. Прежде, чем поехать в отель, я досконально разобралась, чтобы понимать, куда еду и какой корпус выбрать.
Ambassador City Jomtien - это название всего комплекса. А количество корпусов, названия и звездность - см. выше.
Вот ссылка.

13:47 18.02.16

В южной части самого большого пляжа Джомтьен одного из самых известных курортов Тайланда среди российских туристов - Паттайя - находится удивительный отель Ambassador City Jomtien. На самом деле это даже не отель, а огромный гостиничный комплекс, состоящий из 15 строений, заслуженно считающийся самым большим курортным центром во всей юго-восточной Азии. Достаточно упомянуть, что на территории расположены 6 бассейнов, собственный рынок (фрукты-овощи, сувениры и одежда), стоянка на несколько сотен автомобилей и даже собственная вертолетная площадка.
Корпус Ambassador Wing 2+* располагается в зеленой зоне территории отеля, торцом выходит к началу пляжа Ambassador Sunset Beach, чуть дальше от пляжа основной корпус - Ambassador City Ocean Wing 4* с собственным бассейном на крыше второго этажа в зоне завтрака (Plutalaung), далее самый высокий корпус Ambassador Marina Tower Wing 3*, Inn Wing 2* и самый удаленный от моря, но расположенный ближе остальных к выходу с территории гостиницы и рядом с центром спорта и здоровья, корпус Garden Wing 3*.
Ну, вот как-то так...

13:58 18.02.16

Миграционные карты - очередной маразм от Анексов. А так обычно они страховками запугивают всех)) На какие ухищрения только не идут, чтобы продать экскурсии. Слать их подальше за такое поведение!

22:00 18.02.16

Уважаемая Волкова Наташа, если бы не знала, я бы не писала. При покупке путевки в Амбасадор, наше тур агенство предлагало на 3*отель - именно в Ambassador City Jomtien Inn Wing 3*, мы отказались..... и почитайте отзывы на этом сайте про Jomtien Inn Wing 3*, так что вы не правы!!!

22:14 18.02.16

TopHotels это ссылка на Inn Wing 3*

23:31 18.02.16

я не вставляю копированные тексты,на разных сайтах один и тот же отель могут позиционировать как 5 звезд.так и как 4 х звезд.
Что касается расположения корпусов,я написала то же самое расположение от ВЪЕЗДА в отель к Пляжу,вы наооборот

23:34 18.02.16

Уважаемая Наташа К,мне не надо изучать отель в котором я лично,не однократно бывала,не всё что пишут в интернете соответствует действительности,и не всегда турагенты говорят правду

09:42 19.02.16

Я поняла, что Вы описали от въезда, только "справа Ambassador City Jomtien Wing" на самом деле - Garden Wing 3*, а Ambassador City Jomtien - это название всего комплекса.
Но даже не в этом дело. Вы пишете комментарии таким тоном, будто Вы - истина в последней инстанции: "Не пишите, если не знаете", "Не вводите людей в заблуждение"... Именно это резануло слух, думаю . - и Наташи К.
Так вот, в заблуждение я никого не ввожу, а пятый корпус Ambassador Wing 2+* сейчас на ремонте. Мы гуляли по территории и специально к нему подходили.
А текст скопировала с русскоязычного сайта отеля (а не каких-то сайтов об отелях), чтобы не переписывать. Не вижу в этом ничего предосудительного.
И Наташа К. имела в виду, что туроператоры предлагают Inn Wing как 3*, а не 2*.

11:38 22.02.16

Волкова Наташа, изначально вы вводите людей в заблуждение, на территории не 4 отеля, а 5...в самом въезде на территорию отелей, справа находится Ambassador City Jomtien Garden Wing 3*

09:01 24.02.16

Ambassador Wing 2* - корпус у самого моря
Вид на корпус Ambassador Wing 2* гостиничного корпуса Ambassador City JomtienС правой стороны гостиничного комплекса Амбассадор в курортном тайландском городе Паттайя расположился корпус Ambassador Wing 2*, имеющий выход с торца прямо на пляж Ambassador Jomtien и с собственным бассейном во дворике с ландшафтным дизайном, искусственным водопадом и прудом.

Это один из самых первых построенных корпусов наряду с "народным" корпусом Inn Wing 2*. Стоимость номеров для Тайланда в гостиничном комплексе подобного уровня - минимальна, удобства, предлагаемые в Ambassador Wing 2* - минимальны. Есть прямое сообщение с корпусом Ambassador Marina Tower Wing 3*, а также удобный выход к пляжу, центральному бассейну, ресторану итальянской кухни и зоне питания.

09:02 24.02.16

В настоящее время данный корпус закрыт на реконструкцию, посетители не принимаются.
Это так. Но корпус-то есть.

09:29 24.02.16

11:22 24.02.16

Корпус есть, хоть и на ремонте или реконструкции это неважно...он входит в общий Ambassador Сити комплекс...

11:30 24.02.16

Согласна с Инной и Наташей К!!! Что бы вы не говорили, а корпус Ambassador Wing 2* стоит торцом к морю и к Ambassador Marina Tower Wing 3* и благополучно существует!!! И если вы его не видели, это не значит , что его нет. А принимает он гостей или нет, как говорит Леонид Каневский - это уже совсем другая история!!!!

21:20 24.02.16

Волкова Наташа, про 5 звезд я не писала, где вы прочли?
Ambassador Сити включает в себя 5 отелей (корпусов)!!!!

16:52 26.02.16

О-О!! модератор почему удаляете правдивые коментарии???

07:58 27.02.16

Даже здесь Tophotels представляет эти отели как : Inn Wing 3*, Ocean W 4*, Garden W 3* и Marina Tower 4*, о котором вы говорите как о 3х звездах . или топхотелс тоже не прав ?

08:59 27.02.16

об этом я и пыталась сказать в своих коментах...

17:07 29.02.16

я тоже писала о Tophotels, а вы меня обвинили что я спорю и т.д..
на других сайтах не бываю, не в курсе, что пишут про данный комплекс и зведность всех его отелей....

08:22 03.03.16

Та же самая была история с Анексом. Тоже написала это в своём отзыве.

11:34 05.03.16

Прикольно девочки о кол-ве корпусов и их звездности спорят - жаль поздно увидел - так бы попкорном запасся!

08:15 15.03.16

а пятый корпус Ambassador Wing 2+* сейчас на ремонте.

Читать полностью на TopHotels
мы жили в 5 корпусе в феврале-марте этого года, 5-й корпус это Marina Tower 4

09:29 15.03.16

Согласна с Константин Tanashev , спор ни о чем. Корпуса не пронумерованы, их всего пять, и пятый - это условно, называется он Ambassador Wing 2+*. Хотите - назовите его четвертым.

18:29 16.03.16

Устала читать "отзывы".... НИЧЕГО не поняла. Это надо ж так всё запутать!

13:30 01.08.16

Перечитала,да странный у нас народ....Все пишет одно и тоже но каждый прав и именно по его смысл перекручивать уже сказанное

13:33 01.08.16

сами то поняли что сказали?
Цитата:а пятый корпус Ambassador Wing 2+* сейчас на ремонте.

мы жили в 5 корпусе в феврале-марте этого года, 5-й корпус это Marina Tower 4

определитесь ин винг или марина 5 корпус
вот такие товарищи здесь так же и считают и пишут давая ложную инфу

Все отзывы Ирна (1)