Регистрация: 22.10.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2014
25.09.14 - 05.10.14

Мне все понравилось. Отдыхала в этом отеле 2 раза..

Ездила с подружкой, все понравилось!

В отеле были в основном только русские, но когда у местных праздники,их там очень много.

Сам отель скучный, по вечерам собираются люди в холле и все дружно зависают в телефонах, планшетах.

Развлечений в отеле нет, только иногда живая музыка, и бильярд.

Все развлечения на территории разных отелей, захотел сходил в один посмотрел, что там, в другой,

в целом развлечения найти можно.

Территория большая,есть где погулять, но благодаря тому, что это сеть отелей..

Номера старенькие, но вполне нормальные. Для нас номер не имел особо большого значения, поэтому мы особо не обращали внимания на скрипучую дверку шкафа и не закрывающуюся дверь в ванную комнату)Сейф в номере бесплатно - это радовало.

Wi-fi в холле только ловит.

Питание хорошее! Без всяких примесей, кучей приправ и непонятных блюд. Каждый день блюда на завтрак можно было покушать каши, яичницу и всякую другую привычную для нас еду. На обед и ужин были супы.... Разнообразия еды не сильно много было, но мы всегда объедались. На пляже бар, где можно было взять и картошку-фри, овощи, бургеры и что-то там еще.

Анимация отличная, каждый аниматор подойдет, спросит: "как дела?" и позовет на какую-нибудь развлекательную программу. То есть дальше решение за тобой идти или нет, мы например, участвовали практически во всем, я считаю что каждый сам себе задает настроение на отдых))

Если есть желание общаться с анимационной группой ,подходишь спрашиваешь что будет, когда...и тогда они за время твоего отдыха не дадут тебе скучать))

Гимнастика,волейбол, аквааэробика в море, вечерние программы, поющие фонтаны, дискотеки и пляжные и пенные(правда они платные)- там есть все))))

Пляж большой,места хватало всем, да в принципе и лежаков тоже)) Но вот ходить было далеко.минут 10, но там ездил прекрасный паравозик "Таф-таф" каждые 45 минут.

На территории 7 отелей можешь ходить в любой. В общем сеть отелей очень понравилась.

Соотношение Цена-Качество!

анимация пляж территория
далеко от моря
Добавлено 11.05.16 09:48 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)