Регистрация: 05.05.16
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2016
26.04.16 - 02.05.16

Главное не обращать внимания на мелочи

Заселили в момент приезда, в 10 утра, а не в 12, как у них положено. Это не удивительно, так как отель на 90% пустой. В номер заселили грязный, без полотенец. Постельное белье мы попросили поменять сразу, убрали у нас только на третий день по личной просьбе. Мебель старенькая, но номер просторный. Сам отель уже пошел трещинами. В спорт зале большая дырка в потолке, откуда торчат провода. Тренажеры в зале шикарные, все новые. Вся территория напоминает какой то Крымский пансионат, за которым перестали ухаживать еще в 80-х. В "ресторане", если его так можно назвать, посуда грязная, с остатками еды и помады на бокалах. Ассортимент блюд в принципе не плохой, но в основном все однообразное. Самое шикарное у них это сдоба и выпечка... Там уж устоять нельзя! Местные напитки не плохие, пить можно. Пляж хороший, песчаный. Места свободного было много, вода чистая. На пляже есть кафе, где всегда можно перекусить и взять водички или пива. И конечно же море... Плаванье с маской в открытом море сгладило все негативные впечатления, и уезжать уже не хотелось))) Экскурсии можете смело брать у продавцов на пляже, а не у гида. Будет дешевле. И по поводу бесплатных поездок в город от гида, типа по магазинам - не ведитесь!(если вы конечно не хотите приобрести шубу из соболя) На территории отеля сувениры можно купить гораздо дешевле, и ассортимент по больше.

море пляж.
чистота в номере чистота посуды старые корпуса чистота отсутствие ремонта грязная посуда.
Добавлено 05.05.16 10:04 (1 365 символов в тексте)

09:43 21.09.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, меня интересует выселение. У нас поздний вылет, в 12-00 выселяют из номера, а срезают ли браслеты? Можно ли после 12-ти пользоваться рестораном, баром? Заранее благодарна за ответ.

19:28 21.09.16

Добрый день, Светлана! На сколько я помню, до 17:00 можно пользоваться всеми услугами. Браслет хотели срезать, но мы не дали, так как нам ещё нужно было пообедать. Просто скажите на рецепции, как будете выделяться, что вы ещё обедать пойдете, а браслет срежете, когда за вещами придете.

16:17 13.10.16

Доброго времени суток! Подскажите или работает Топаз? и бассейн в нем, пицца на пляже?

12:20 14.10.16

а также достроили ли аква сити, работает ли он?

Все отзывы Полина (1)