Регистрация: 29.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
03.05.16 - 10.05.16

Замечательный отель, получше некоторых египетских пятёрок.

Посетили отель на майские праздники.

Впечатления только положительные.

Очень хороший обслуживающий персонал.

Замечательные большие номера.

Отличное питание, различные морепродукты, а для тех кто любит мясо, так оно там каждый день в изобилии, а не как в Турции и Египте. Фрукты, мороженое, сладости, пончики, блины, и т.д., и т.п..

Всем обязательно найдётся что-нибудь вкусненькое.

Про мороженое добавлю, его тоже бери сколько хочешь, а не как в Египте трясущимися руками по одному шарику ребёнку, и чтоб второй раз не приходил (хотя там была пятёрка).

Алкоголь круглые сутки. На обед и ужин в столовой пиво в свободном доступе без участия барменов и официантов, наливай сколько хочешь.

Вино белое/розовое/красное в бутылках по 0,375 заказывается у официантов, и они не жадные :-)

Крытый бассейн тёплый. В остальных температура воды приблизительно такая же, как и в море, заходить прохладно, но потом замечательное наслаждение от очень приятной мягкой прохлады.

Отдых для тех, кто просто приехал поваляться на белом песочке.

Кроме отеля, там пойти/поехать в общем то почти и некуда, есть крокодиловая ферма, морская прогулка, ну и ещё какая-то пара экскурсий.

На крокодиловую ферму лучше самостоятельно добираться, это в три раза дешевле, да и рядом она с отелем. Если пару км пешком идти лень, то за несколько динаров можно прокатиться на экипаже. Нас водитель кобылы ждал у выхода с фермы совершенно добровольно, чтобы заработать ещё пару динар за доставку обратно.

Отель рекомендую, для спокойного размеренного отдыха очень хорош.

Развлечения и спорт

VadimSPb78 оценил сервисы

размещение питание сервис
аниматоров вроде как несметное количество а толку нет
Добавлено 11.05.16 19:44 (1 548 символов в тексте)

16:19 18.05.16

Владимир, расскажите еще что-нибудь. Холодильников там нет, я так понимаю. Номера новенькие? Вода есть бутилированная на территории? К примеру, на пляже. На пляже проходной двор или ничего, спокойно? мы с малышами летим. Волнуюсь.

16:59 18.05.16

Добрый день Екатерина

Ни с едой, ни с водой в отеле проблем нет.
Вода в бутылках есть как негазированная, так и газированная.
Эта вода в столовой в свободном доступе на столиках официантов, берите сколько надо бутылок с собой, и несите в номер.
На пляже есть бар, и там есть любые напитки.

У нас в номере холодильника не было.
По слухам холодильники только в люксах.

Номера очень хорошие. У нас в номере всё было чистенько и опрятненько.
Номера большие. У нас в номере было 3-и кровати, одна из которых по сути 3-х спальная огромная.

На пляже есть местные жители предлагающие катание на лошадях, верблюдах, водных мотоциклах, и торговец бижутерией.
Но все они спокойные и не приставучие. И вообще стараются быть очень вежливыми.

Да и персонал отличный.
Я такого ни в Египте ни в Турции не встречал.

17:33 20.05.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на ресепшен и персонал говорят по русски? И возле отеля нет магазинчиков?

19:57 20.05.16

Добрый вечер
Возле отеля ближайший магазин в 15 минутах ходьбы.
Ну или до города на такси всего 3 динара.
По-русски там говорит один аниматор, и два гида, когда они есть.

16:07 23.05.16

Подскажите пожалуйста, есть ли медузы в море? Просто в Суссе и Манастире купаться было не возможно, очень больно жалили))

16:10 23.05.16

В тот период, когда мы там были, медуз не было вовсе.

16:12 23.05.16

Спасибо!

13:31 30.05.16

Здравствуйте! Вы могли бы уточнить по поводу номера? Собираемся вчетвером в номер супериор, т.к. других у Пегаса нет. Вообще, исходя из информации, полученной от ТО и на данном сайте, в отеле только супериоры и делюксы. Причем делюкс рассчитан только на 2 чел и оборудован большой двуспальной кроватью, допкровати не предоставляются. У Вас был супериор? Сколько в нем комнат? Какие вообще категории номеров имеются в отеле? Спасибо!

Читать полностью на TopHotels

13:39 30.05.16

Добрый день.
Про делюкс не отвечу, т.к. не в курсе.
Номеров, как я понял, в отеле два вида - люкс, и супериор.
У нас был супериор.
Номер большой, но однокомнатный.
В комнате была одна 2-х спальная кровать, которая по размеру скорее 3-х спальная, и две односпальные кровати.

13:41 30.05.16

Большое спасибо! Просто в одном из комментариев упоминается двухкомнатный номер с перегородкой. И даже присутствует его фотография...Как думаете, вчетвером не очень тесно получится? Уж очень нам отель понравился)

13:45 30.05.16

Нет, не должно быть тесно.
Бывал в разных отелях, и в этом пожалуй самые большие номера.
У нас в 5-ках таких не было.

13:46 30.05.16

Огромное Вам спасибо!

13:47 30.05.16

Добрый вечер
Возле отеля ближайший магазин в 15 минутах ходьбы.
Ну или до города на такси всего 3 динара.
По-русски там говорит один аниматор, и два гида, когда они есть.

Читать полностью на TopHotels

13:37 31.05.16

Доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с охраной отеля и безопасностью на пляже? Спасибо, за ответ!

15:10 31.05.16

Добрый день
С безопасностью всё вроде хорошо. И в отеле, и на пляже дежурят охранники.
Но вооружённой охраны я не видел, поэтому если кто-то прибежит с автоматом, то скорее всего у него поначалу больших проблем не возникнет. Но это теоритически конечно :)

15:16 31.05.16

Спасибо! Немного успокоили, а то одна из знакомых, которая недавно прилетела с острова, правда отдыхала в другом отеле, сказала, что охраны там нет НИКАКОЙ!

Все отзывы VadimSPb78 (5)