Регистрация: 11.05.16
ноябре 2015
28.11.15 - 05.12.15

Отдых удался)))

Это мой первый отзыв об отелях. Так-что, не судите строго)))

Размещение и встреча. Приехали мы в отель рано утром и как нам и говорил тур оператор, разместили нас около 11 часов дня. Пришлось конечно подождать, но это было ожидаемо. Пока мы отдыхали в лоби, нас напоил вкусным каркаде, чаем, кофе и подали какую-то выпечку. Так как завтрак нам был не положен))) Номер нам с подругой достался с частичным видом на бассейн и детский центр,но так как деток было мало, нас это соседство не смутило))) Номер не большой с малюсеньким душемне ( но мы помещались))),

В целом могло бы быть и лучше,но мы там только переодеваюсь и спали.

Питание и выпивка. Питание меня полностью устраивало,как ни странно, особенно запомнилась вкуснейшая молочная каша на завтрак и просто сумасшедшее желе))) Всего хватало, выбор был достаточно хорошим. И мясо и рыба и овощи,и сладости. Не нужно было есть гуаву, но это уже часности. У меня оказалась на неё алергия))) Алкоголь как и везде в Египте. Но бармены из этого делали очень вкусные и красивые коктейли))) спасибр им ща это. Порадовало отсутствие дешёвых пластиковых стаканчиков. Очень понравился кофе в лобби, крепкий и очень ароматный. В ресторане за завтраком специально ничего не пили,а шли за кофейком в лобби.

Уборка. Нуууу,убирали так себе не всегда докладывает полотенца и наборы для душа. Но девочки с гастрелейшена всё по решали лучшим образом. Они там просто волшебницы)))

Море и бассейн. Тут всё на пять с плюсом)))) Шезлонги,полотенца,зонтики,помощь при перемещении первых. Ребятам спасибо. Море шикарное, но был ветер. Отель тут ни при чем.

Анимация. Девочки аниматоры просто огонь! Мы не скучали,когда этого хотели. И могли отдохнуть. Очень профессионально и не навязчивого.

В общем. Через десять дней я туда вернусь. Думаю это лучшая рекомендация отелю.

Добавлено 12.05.16 14:33 (1 814 символов в тексте)

11:43 12.06.16

Уважаемый Гость,

Мы хотим выразить нашу благодарность за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном отеле "Sierra Resort". Мы очень рады, что нам удалось обеспечить Вам прекрасный отдых, наполненный исключительно приятными воспоминаниями. Наша команда делает все возможное, чтобы наши гости возвращались домой с непременным желанием вернуться обратно и стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Sierra Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваша оценка крайне важна для нас и нашего дальнейшего процветания.

С уважением,
Администрация отеля "Sierra Resort"

Все отзывы Елена (2)