АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 643
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2016
10.05.16 - 17.05.16
- Рекомендую отель

3.5

1 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхал с девушкой с 10 по 17 мая 2016года. В общем отель...

Отдыхал с девушкой с 10 по 17 мая 2016года. В общем отель неплохой если не считать корпусов 5 и ОСОБЕННО 6. Мы приехали в отель в 9 утра, заселение с 12:00 по идее, но через через час нам дали долгожданные ключи от номера из 6 корпуса, я упорно просил дать мне корпус с 1 по 4(в примечаниях при бронировании я это указывал), но увы... сказали - пойди посмотри номер... после длительных обсуждений договорились что я подожду и мне все таки дадут номер из 3 корпуса. Но спустя еще 30-40минут я подошел к ним и мне все равно сунули номер из 6 корпуса. Ничего не оставалось как пойти посмотреть номера... Номера не "фонтан": мебель старенькая и уже номер требует ремонта. Мы сказали что номер плохой и нам не подходит. После этого нам стали сувать с этого корпуса другие номера. обходили номеров 5. Принципиально денег не давал за поселение в лучшем номере. Отель по посетителям видно, что не заполнен и все равно не дали нормальных номеров. Всех кто с нами приехал ждала та же участь. В итоге плюнули, поселились в 6 корпусе. Во всем остальном все было неплохо. Кроме как ровно в 12:00 в день отьезда срезали ленту по "все включено" и пока... хотя вылет был в 6 вечера. во всех остальных отелях отдыхающие в аэропорту были с лентами. Вот как-то так. Я, в принципе, приехал на море и экскурсии поэтому отдохнуть удалось очень классно. А вот этот отель не посоветую так это точно. 5 звезд в нем нету так это точно. Максимум четверка.

Добавлено 19.05.16 14:04 (1 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 26.05.16

Хороший отель на свои небольшие деньги. Больше надо было заплатить, а не прибедняться

11:41 12.06.16

Уважаемый Петр,

Спасибо за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы обязательно учтем все те нюансы, которые Вы указали в Вашем комментарии, однако хотелось бы немного прояснить некоторые моменты.

Что касается номеров, то спешим сообщить, что в отеле проводится пофазовая реиновация номерного фонда отеля, и если у Вас возникнут какие-либо пожелания при бронировании нашего отеля, пожалуйста, укажите все Ваши пожелания, отправив письмо на grsierra@sierra-sharm.com.

Более того, если гость хочет повысить категорию номера, то данная услуга всегда является платной, и как Вам сообщили на стойке регистрации, что если Вы хотите стандартный номер с видом на бассейн, то Вам надо будет заплатить 10 американских долларов в сутки с каждого взрослого человека, т.е. 20 американских долларов.

Мы очень надеемся, что Вы предоставите нам еще один шанс приветствовть Вас в нашем солнечном отеле, чтобы члены команды SAVOY Group смогли обеспечить Вас великолепным сервисом, проявив при этом их самые лучшие профессиональные качества.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля "Сьерра Резорт"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Петр (1)