Регистрация: 14.05.16
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2016
03.05.16 - 10.05.16

Добрый вечер!Обращаюсь ко всем отдыхающим!Если для Вас важно...

Добрый вечер!Обращаюсь ко всем отдыхающим!Если для Вас важно в каких условиях Вы будете проживать и Вы не хотите испортить себе отдых, НЕ ВЫБИРАЙТЕ этот отель. Дабы не быть голословной я сфотографировала все прелести своего номера и ВНИМАНИЕ,я видела еще пять номеров этого отеля они точь-в-точь как мой.

В некоторых номерах не было горячей воды, включи душ и ты как минимум получишь циркулярный,ибо вода льет из трех мест на шланге,шторки наполовину оторваны,полотенца грязные как будто об них ноги вытирали (и это еще везение,так как были пятна и похуже), а когда мы пошли поменять нам вместо черных рыжие дали!В кроватях песок,как будто их не меняли после предыдущих постояльцев, ручки в дверях отваливаются либо двери просто пробиты,все грязное,никто не запаривается на уборке,а окна со времен первой мировой не мыли,наверное!Некоторые номера вдобавок еще и прокуренные или ощущение такое,что там дня два бомжи жили!

Обслуживание на ресепшен - это просто без комментариев,на тебя обращают внимание (я могу оценивать отношение только в случае когда ты не один,а группа людей) когда ты либо кричишь,либо буйно себя ведешь,потому что по-другому ты просто пустое место...Ну раза с пятого твою просьбу,если повезет выполнят!И это касается не только обслуживающего человека,но и их менеджера!Когда ты получаешь ключ от номера на ярлычке написано,какой у тебя корпус,но где его искать-это твоя проблема,ибо сопровождающий там один и каждого проводит он по полчаса!

Далее что касается моря,оно в 6 км,но это я знала и претензий тут быть не может...Но это никакой не центр Пафоса и до нормального шоппинга пилить там будь здоров!И,кстати,я бы это место назвала "каменные джунгли" растительности там нет вообще!!

Насчет питания,были только завтраки:яйца жареные,стружка бекона,печеные помидоры,сосиски,сыр запеченный. Кофе,чай и паста шоколадная наподобие нашего Нестле. Есть мороженое за доп.плату.

Добавлено 14.05.16 20:52 (1 906 символов в тексте)

13:30 23.06.16

Для Кипра это нормально. В феврале были в новом Таиланд, 2 недели после открытия, классном отеле. Теперь думаю везде после него будет не комфортно.

10:24 29.06.16

Доброе утро,Олег!)Не могу с Вами согласиться...Как человек,посетивший 15 отеля Кипра,я могу с уверенностью сказать,что это ненормально....

Все отзывы Анна (3)