АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 8575
Фото: 7
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2016
03.05.16 - 10.05.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый вечер!Обращаюсь ко всем отдыхающим!Если для Вас важно...

Добрый вечер!Обращаюсь ко всем отдыхающим!Если для Вас важно в каких условиях Вы будете проживать и Вы не хотите испортить себе отдых, НЕ ВЫБИРАЙТЕ этот отель. Дабы не быть голословной я сфотографировала все прелести своего номера и ВНИМАНИЕ,я видела еще пять номеров этого отеля они точь-в-точь как мой.

В некоторых номерах не было горячей воды, включи душ и ты как минимум получишь циркулярный,ибо вода льет из трех мест на шланге,шторки наполовину оторваны,полотенца грязные как будто об них ноги вытирали (и это еще везение,так как были пятна и похуже), а когда мы пошли поменять нам вместо черных рыжие дали!В кроватях песок,как будто их не меняли после предыдущих постояльцев, ручки в дверях отваливаются либо двери просто пробиты,все грязное,никто не запаривается на уборке,а окна со времен первой мировой не мыли,наверное!Некоторые номера вдобавок еще и прокуренные или ощущение такое,что там дня два бомжи жили!

Обслуживание на ресепшен - это просто без комментариев,на тебя обращают внимание (я могу оценивать отношение только в случае когда ты не один,а группа людей) когда ты либо кричишь,либо буйно себя ведешь,потому что по-другому ты просто пустое место...Ну раза с пятого твою просьбу,если повезет выполнят!И это касается не только обслуживающего человека,но и их менеджера!Когда ты получаешь ключ от номера на ярлычке написано,какой у тебя корпус,но где его искать-это твоя проблема,ибо сопровождающий там один и каждого проводит он по полчаса!

Далее что касается моря,оно в 6 км,но это я знала и претензий тут быть не может...Но это никакой не центр Пафоса и до нормального шоппинга пилить там будь здоров!И,кстати,я бы это место назвала "каменные джунгли" растительности там нет вообще!!

Насчет питания,были только завтраки:яйца жареные,стружка бекона,печеные помидоры,сосиски,сыр запеченный. Кофе,чай и паста шоколадная наподобие нашего Нестле. Есть мороженое за доп.плату.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.05.16 20:52 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 23.06.16

Для Кипра это нормально. В феврале были в новом Таиланд, 2 недели после открытия, классном отеле. Теперь думаю везде после него будет не комфортно.

10:24 29.06.16

Доброе утро,Олег!)Не могу с Вами согласиться...Как человек,посетивший 15 отеля Кипра,я могу с уверенностью сказать,что это ненормально....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)