Регистрация: 24.04.15
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2016
27.04.16 - 28.04.16

2.7

Отель для тех, кому нужен бассейн, а не море и кто готов переплачивать за путёвку

Я уже писала в другом отзыве про отдых в Пафосе...Если не хотите испортить впечатление о Кипре в целом, не выбирайте Пафос! Я менеджер по туризму, сама не первый раз на Кипре, в том числе в Пафосе (в рекламном туре я конечно же обязана посещать даже не любимые мной места). В конце апреля 2016 я в рекламном туре посетила впервые этот отель.

Отель даже не знаю кому посоветовать...Честно? своих туристов в него точно не отправлю... Объясню почему.

Во-первых, до пляжа больше километра. Ходить пешком нереально далеко. Но было бы ради чего ещё ходить! А то пляжи в Пафосе отвратительные, песок вперемешку с камнями и булыжниками. С детьми вообще не вариант. Некоторые туристы берут машины на прокат и ездят в бухту Coral Bay - там песчаный пляж, получше. Другие за деньги ездят на отельном автобусе до этого горе-пляжа.

Во-вторых, еда...В отеле - однообразные скудные завтраки: помидоры, огурцы, сосиски, тосты, ветчина. За отелем, в кафе - дорого, ели одни спагетти, даже салат овощной "греческий" несмотря на то, что помидоры у них в саду растут стоит 8 евро. Очень дорогие блюда с морепродуктами. С водой у них проблемы, поэтому она на вес золото.

В третьих, нет шоппинга. Для тех кто любит совмещать пляжный отдых с хождением по магазинам, как в Таиланде, Испании и т.д. - тем тут делать нечего. Одни лавки с сувенирами.

Сам отель с территорией, несколькими бассейнами, с которых не вылазят туристы, небольшой детской площадкой.

Номера хорошие, свежие, просторные. Номера с балконами, бесплатным сейфом.

Ну вот, прочитав мой отзыв решите сами, стоит Вам ехать в Пафос, либо доплатить и выбрать нормальный отель в Лимассоле, Ларнаке, или Айя- Напе.

Добавлено 28.04.16 18:19 (1 676 символов в тексте)

23:01 03.05.16

если денег добавишь, конечно выберем, даже на мальдивах

04:59 04.05.16

Ваше недовольство своим заработком высказывайте своему начальству, а не мне! На то я и сотрудник туристической сферы, чтобы предупреждать туристов, чего им ожидать от отеля. Поскольку за эти же деньги могут отдохнуть в более комфортных местах на том же Кипре, просто в других отелях.

18:48 14.05.16

Были в Пафосе, в чем-то согласна. Хотелось бы знать за эти деньги, где отдохнуть более комфортно. Спасибо.

15:11 09.06.16

Я тоже менеджер по туризму - за весь Пафос наверное все же не стоит так говорить, а тем паче есть и очень даже отели и даже со своими мизерными бухточками с песчаным бережком. По пляжу - да - пальцем не ткнёшь, надо умудриться повыбирать. Но пейзажи на Пафосе очень даже.

15:13 09.06.16

Катерина, как то "корявенько" вы пишете для турагента. И к чему этот дикий акцент на то, что вы "менеджер по туризму" и вас "вынудили" туда поехать. Начали про Пафос, потом из ниоткуда возник отель. Абсолютно бессвязный и бессмысленый отзыв.

15:41 09.06.16

Очень странный и не объективный отзыв от менеджера по туризму. Сам лично отдыхал в Пафосе 2 раза и скажу вам, что есть отели с маленькими но пляжами. К вашему сведению "турагент", в Пафосе есть места для шопинга. Сделаем вывод: ваш отзыв пустая и не объективная болтовня.

Все отзывы Катерина (9)