Регистрация: 16.05.16

апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный пляж и море да и что еще нужно)

Начну сразу о самом желанном о море) Вход в воду можно сказать идеальный для Египта. Крупненький приятный на ощюпь песочек видимо благодаря нему море чистейшее. До глубины совсем недалеко метров шесть. В обуви для купания нет никакой необходимости живность возле берега тоже не живет. Есть коралы для любителей поплавать с маской но много вы не увидите тут нужно ехать на экскурсии мы так и делали) Рекомендую Утопию и Бухту дельфинов. На пляже есть школа серфинга платная и дорогая. Лежаки зонтики всегда найдете но нам чаше подбирал пляжный персонал всегда находили свободное место. В пляжном баре можно освежится напитком но пиво улетает и его вечная нехватка. Но можно попить пивка у бассейна. Алкоголь вполне но вот вино могут и разбавить хотя возможно показалось. Пляж и территория всегда убранные чистенькие. Анимация веселая но стандартная. Правда пару вечеров были отличные шоу программы. От скуки можно попинать волейбол или тому подобное. Вечерами нормальная веселая дискотека. Но приехали конечно не за этим. Если собираетесь посмотреть египет то пользуйтесь услугами местных тур фирм мы вообще заранее нашли гида по рекомендациям цены в двое ниже чем в отеле сервис вообще поразил и оплата не вперед как почти везде а непосредственно за экскурсию в тот же день. Представляете луксор всего по сорок долларов и так во всем супер софари вообще по двадцать три в общем советую. Зовут его mido bikham прям так забейти имя в соц сетях или поисковик яндекс он очень известный. Мне особенно запомнился каир из исторических очень удивительное место. Теперь о проживании тут тоже по общим меркам нормально. Корпуса выстроены так что практически не контактируют номер с номером и благодаря этому посторонних звуков вопли и храп соседей не слышен) Номер с необычное подсветкой уютный но на мой взгляд маленький хотя не футбол же в нем гонять) А вот душевая очень удобная. Белье не затертое, кровать удобная что еще нужно поспал и на гульки) Уборка норм и ежедневно. Еда тоже понравилась завтраки и обеды ничего сверх естественного а вот вечером тематические ужины повара молодцы очень вкусно и разнообразно. Питание это каждому свое так что то что ели перечислять не буду да и ненужно) Смело могу рекомендовать отель для отдыха с детьми или просто парам молодежь тоже скучать не будет.

Добавлено 16.05.16 09:20 (2 286 символов в тексте)

11:41 18.05.16

Дорогая Виктория ,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами вашим чудесным мнением онлайн.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов,а также радушия команды.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор