Регистрация: 27.12.13
апреле 2016
28.04.16 - 05.05.16

Очень уютный, не большой по площади отель с хорошим пляжем...

Очень уютный, не большой по площади отель с хорошим пляжем. Разместили достаточно быстро, с учетом пожелания, на 1 этаже. Встречала и провожала до номера русскоговорящая девушка Ирина. Очень милая и приветливая. Очень много положительных отзывов об отеле и все они соответствуют действительности. Если, конечно, не требовать 5 звезд от 4!

Два раза была в отеле 5 звезд в Сома Бей, но в Mercure мне понравилось больше.

Очень четко работает персонал в ресторане. Столы убирают и накрывают мгновенно. Атмосфера настоящего ресторана. Очень жаль только, что некоторые туристы приходят в ресторан, как в обычную забегаловку. Особенно это бросается в глаза вечером, когда на столах белоснежные скатерти! Стыдно за таких туристов и обидно за персонал, который старается создать атмосферу праздника!

Благодарю всех сотрудников этого замечательного отеля за хороший отдых!

Надеюсь побывать в вашем отеле ещё.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 12.05.16 15:17 (905 символов в тексте)

00:17 13.05.16

Дорогая Татьяна ,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами вашим чудесным мнением онлайн.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов,а также радушия команды.

С большим удовольствием я передам благодарность Иринe.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор
Mercure Hurghada
ACCOR БРЕНДЫ: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

14:30 18.05.16

Татьяна,добрый день!А вы не поделитесь,как вы летали,откуда,где покупали тур?Очень хочется в этот отель.

21:33 18.05.16

Добрый день, Екатерина! Мы вылетали из Минска. Тур заказывали тоже в Минске через Интернет.

Все отзывы Татьяна (12)