Регистрация: 16.06.13

июне 2012
15.06.12 - 23.06.12

4.2

Отель для молодежи, не прихотливых туристов и не соответствует 4****!

Мы отдыхали с мужем в середине июня 2012г .Я хотела в Кемер, мне очень нравится этот район своей природой и сосновым воздухом.Поэтому мы долго не выбирали, взяли то что было.Бронировали у ТЕЗ Тура и на сайте картинки были красивые.Но не все оказалось правдой, что обещалось.

Из-за задержки рейса у Аэрофлота в Москве, мы прилетели под вечер и день уже потеряли.

Встретили нормально, но очень навязчиво предлагали свои услуги(сауну,массаж и т.д)Мы очень устали с дороги,была ужасная жара, а в отели даже кондиционер не работал.Мы были в шоке!

Разместили нас сразу, но номер на первом этаже нам не понравился.На следующий день нам выдали ключи от других номеров, на выбор.Совершенно БЕСПЛАТНО нас переселили.

Территория отеля очень маленькая, кроме бассейна выйти не куда.А обещалась большая территория и горки.В действительности горки оказались на территории другого отеля.

Меня удивил пляж,он очень маленький, лежак к лежаку и ужасный заход в море.За пляжем никто не следил,все вымывалось на берег и образовывалась гора из булыжников.Приходилось не заходить, а сползать в море.А выходить еще хуже.Это большие недостатки.

Питание не отличалось разнообразием, только за пирожные и фрукты 5 баллов.

Расположение отеля:до пляжа, конечно далеко.Но до центра гулять можно пешком: красивая природа, павлины,фонтаны и набережная.

Молодежи хорошо там отдыхать, в ночной клуб возит автобус, да и так можно сходить.И если не прихотливы к еде ,то тоже можно.

Вид с балкона на горы.

Анимация

Наталья оценила сервисы

Добавлено 15.06.16 14:47 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)