Регистрация: 16.06.16
июне 2016
07.06.16 - 14.06.16

Отель для семейного отдыха

Добрый день.

Первый раз в жизни решила оставить отзыв, в основном их только читаю. В Турции, именно в Кемере уже 4 раз.

По порядку:

Заселили сразу в новый корпус. Номер хороший (над входом в гостиницу на 3 этаже).

Убирали номера каждый день, даже стыдно становилось последние дни просили не убирать.

До моря примерно 100-150 метров, но по дороге проходишь через парк, где гуляют гуси, павлины, курочки и петухи. Там в парке мини зоопарк, где в клетках сидят кролики утки и т.д.

На пляже есть бар, но там только без алкогольные напитки.

Питание: питание отличное, шеф повару отдельное спасибо, все всегда очень вкусно! Из фруктов были только арбуз, дыня, грей фрукт, апельсин и яблоки. Маленький выбор, с другой стороны и гостиница заполнена только на 30% процентов.

Анимации не было вообще, если честно радовало! Там так уютно, тихо и спокойно, что эта анимация была бы совсем не в тему.

Персоналу отдельное спасибо, тарелки убирают сразу как только ты ее отодвигаешь на край стола, очень это радовало - потому что наберешь всего по разным тарелкам и потом на столе места мало, а они быстренько убирают и сразу просторней.

По поводу отдыхающих, очень много белорусов, украинцев, литовцев, латвийцев.... Просто совет, не вступать в разговор с Украинцами... Они Давят только на свою точку зрения, другого слышать не хотят.... При чем убила их фраза в наш с мужем адрес: Смотрю хорошо живете, раз тут отдыхаете.... Так и хотелось ответить, а Вы судя по всему хлеб без соли доедаете раз тоже тут... Но как бы не решилась... В общем они были единственные кто оставил плохое впечатление...

Отель рекомендую для людей, которые хотят отдохнуть тихо и спокойно. Провести время вдвоем и отдохнуть от бытовухи.

Ilona оценила сервисы

Добавлено 16.06.16 14:38 (1 733 символов в тексте)

12:46 18.06.16

И че тебя напрягают Украинцы? Украинская мова дратуе? Ну так едь в сочи или крым !А че поперлась к турецким бандеровцам?

12:59 18.06.16

Меня они никогда не напрягали, я лет 10 ездила каждый год на Украину... В Турцию езжу 4 года, я не расист и идиотов в каждой нации хватает. Просто тут Украицы оставили неприятное о себе впечатление. И на Украинской мове они вообще не говорили, даже между собой только по русски. Просто непонятно зачем было говорить такую фразу: Видно хорошо зарабатываете раз в Турции отдыхаете... Спрашивается, а они значит плохо живут раз в Турцию приехали...
В Сочи и Крым никогда не хотела.

14:42 18.06.16

Дякую!!!

17:09 30.06.16

Меня взбесила концовка отзыва. Может нужно было написать, что не понравились именно эти украинцы? меня тоже иногда бесят сограждане. А то как-то совет не вступать в разговоры с украинцами умилил. Мы отдыхали зимой в Египте. Прибалты туда заехали. Страну не знаю. Так они так обгадили столики , и так шумели. Я очень удивилась. Нужно было написать - прибалты- дикари???????

17:31 30.06.16

Пишите =) Я Вам что запрещаю? Это мое мнение.. Вроде в мире демократия и каждый имеет право высказываться.

12:17 03.07.16

это скорее всего поляки.у них есть такое в привычке.уже не раз замечали.

12:49 03.07.16

Поляки, в большинстве своем, воспитанные люди. Обычно так себя ведут граждане России и Украины из глубинки или переселенцы в страны Европы из этих глубинок. А Илона явно русская.

15:19 08.07.16

по поводу украинцев-согласна на 100 %, прям стыдно за соседей....

16:12 13.07.16

Я отдыхала в мае в Хургаде. Общалась с одной женщиной из Минска, которая приехала с дедом-сожителем. Представилась врач-косметолог, у всех женщин спрашивала возраст,а потом говорила, что не похоже, вы выглядите очень плохо! Женщины перестали с ней общаться.Дед еще противней был. В ресторане потом мы увидели,что они постоянно сбрасывали еду в сумку. Потом мы узнали, что ее зовут Гордей Людмила Анатольевна. Вот вам и белорусы!!!
Так что, это зависит не от национальности, а от человека и его воспитания!
Не по

09:43 07.08.16

А вот я приезжаю ОТДЫХАТЬ. И никто мне в этом не мешает. Даже к бескультурию граждан СНГ отношусь с юмором. И ещё я знаю, что обсуждать других это БОЛЬШОЙ ГРЕХ.

10:57 07.08.16

Я никого не обсуждаю, я высказала свое мнение, обсуждением занимаются те, кто это комментирует.

Все отзывы Ilona (1)