Регистрация: 15.06.16
июне 2016
01.06.16 - 15.06.16

2.3

Подлежит закрытию!!

Итак , то отель Sahrming Inn, два дня назад мы вернулись с 8- ми дневного отдыха в этом отеле.Отдыхали с 6 по 13 июня.

Первое впечатление- приехали в 10 утра, жара, ясное дело, воду всю в аэропорту , конечно забрали, на рецепшине , поселили очень быстро и без намеков на купюры народа США, но когда попросила воды, сказали . воды нет , нужно покупать!!!!!!Голодные и и без воды , ( никто не предложил позавтракать)) мы попросили воды , но ...мило улыбаясь никто этого не сделал.... .Я в полном шоке , и не могу поверить ,что вода , которая должна быть в кулерах или в номере, покупная... но потом шок продолжается, потому что платный пляж, который находиться в 5 минутах ходьбы от отеля- поразил своей убогостью и " занепадом", лежаки еще более -менее, но матрасы старые, потертые, на них противно было ложить такие же старые и не ароматные полотенца, которые выдали в отеле.Стойки- пальмочки- обтертые,ободранные, ржавчина кругом.

Сам пляж выглядит очень даже ничего ( с третьего дня привыкли), но!!!нет понтона, нет как такового безопасного спуска в море, есть сооружение деревянное,типа пирсик, который находиться на кораллах. Когда 4 дня море было почти штормовое, спускаться с этого пирсика было страшновато...но в море хочется. поэтому и прыгали с него и спускались, чтобы покупаться..За такой пляж и сервис не то что 2 доллара платить!! надо еще туристам приплачивать , чтобы на него ходили!!

Есть еще пляж бесплатный- но там полный ужас, не море а маленькое озерцо- лужа, где нормально только маленьким деткам..

Питание и ресторан (если это можно так назвать): это отдельная история- начну с того , что за все 8 дней отдыха если я и увидела 10 недобитых или надщербленых тарелок, то это хорошо.....И каждый раз искала не побитую тарелку.Запах - столовский . специфический, неприятный.

Еда: учитывая, что туристов было мало , а нас реально было человек 25 на весь отель, на кухне явно и ОЧЕНЬ экономили на нас , потому что еды было мало, разнообразия вообще никакого, все одно и тоже, антисанитария- мухи летали только так по этому " ресторану" - столы, стулья старые, непомытые, стол с "самоварами" кофе и чая- просто покрылись лепом грязи, и никто это не мыл.Я с дочерьми ели только рис, помидоры и курицу, потому , в принципе больше ничего и не было .

На 5 день отдыха отравилось 20 человек в отеле!!! Чем и почему до сих пор тайна, которую так никто и не раскрыл!На 4*- это питание не тянет точно!

Обслуживание в отеле - первые 3 дня порадовал уборщик Моххамед...разными животными , но это было единственный +, потому о уборка сама была такая себе....но потом и он таинственно пропал и следующие три дня у номере никто не убирал вообще.

Рецепция- с точки зрения обращение с просьбами - да ребята старались , все приносилось , что было в их силах - Эслам, Ахмед , спасибо....но были свои нюансы и с ними, пока не накричишь..)))

Интернет: платный, и того нет, мы просто купили местную карточку Водафон,но реально он отвратительный если покупать на рецепции, он все время пропадает!

Бассейн- красивый, оригинальный дизайн- это то, что понравилось, но его украшение и утешение для всех туристов украинских и белорусских был бармен ХАСАН Красавчик!!!реальный- это единственное красивое и приятное пятнышко на фоне всего отеля.Все его просто обожали ,колоритный, ненавязчивый , с чувством юмора и не жадный на эти доллары!!!в общем , все абсолютно ждали когда он придет и будет работать...

Территория- в целом неплохо, но зелени очень мало, и ту срезали периодически, задумка и оформление территории вокруг основного бассейна- суперская, но давно утратившая свое величие и красоту..

Бар в холле отеля- воду бармен наливал с таким одолжением, вроде бы я просила налить виски Balntine или что-то подобное...

Отель не предназначен для отдыха на 4+*, люди должны понимать , что это далеко не сервис, который почти 5 *, которым себя оппозиционирует отель, мах- 3... !

Вопрос: если в нем 2013 году было реконструкция, о которой всем туристам насыпали на уши , то что же в нем было до того??????

бармен хасан и бассейн
питание интренет пляж чистота и порядок в отеле и вокруг него. сервис
Добавлено 15.06.16 22:18 (4 095 символов в тексте)

14:28 29.07.16

Нда(((((((( А вот из минусующих отель, никто не пробовал найти причину такого отношения к Вам в себе??? На то, что набирали воду в свои бутылки, либо закрывали глаза, либо не считали нужным обращать на это внимание, либо мы хорошо прятались)))) Пляж...платный да, но идя на речку или озеро, что-то не видно, чтобы люди тащили с собой шезлонги, тем более, с матрасами.....Будьте ближе к народу и не портите отпуск себе и нервы персоналу!!! Вы же не в Де-Люкс поехали!!! Полотенца, да, есть и "побитые молью", но если элементарно скажите "Доброе утро" человеку, который выдаёт их, поверьте, всё будет иначе!!!
Ваши слова-."но были свои нюансы и с ними, пока не накричишь..)))" никому не добавляют плюсов....Вы заплатили за перелёт, проживание и питание, а там ЛЮДИ, НЕ РАБЫ!!! они не обязаны ублажать Вас со всех сторон!!!
Были 2 года назад, но до сих пор хочу туда вернуться и обязательно вернусь, как только будет возможность!!!

Читать полностью на TopHotels

14:30 29.07.16

P.S. отель не один и не в одной стране...просто нет времени писать про все(((

16:01 29.07.16

Тана- Серж,по поводу "и кто не пробовал найти причину такого отношения к Вам в себе"- скажу Вам так: каждый имеет свою жизненную планку , уровень воспитания и богатый межличностный опыт общения , поэтому как себя вести с людьми которые без доллара в комнату не войдут, и все свои должностные обязанности делают или выполняют под прицелом получения купюр народа США,то я точно знаю и понимаю, как нужно себя вести и что говорить в данном случае... , и поверьте связь с народом и близость к его ценностям и потребностям- самая высокая..а учитывая , что таких, как мы в отеле было человек 30 и ситуация была идентичная со всеми ...то вывод простой: где нет клиенориентированного сервиса , бумерангом возвращается упадок и нищета.Мораль: любите себя вот так, и считаете, что такое счастье для Вас- скатертью дорога и отдыхайте себе на здоровье.

Читать полностью на TopHotels

17:26 29.07.16

Я уважаю других людей на столько же, на сколько люблю себя!!! А у Вас "высокие ценности и потребности"...и это в масульманской стране. О чём дальше может идти речь....Скатертью Вам дорога в тот отель, за который Вы потом поставите 5....Всего доброго!

22:35 29.08.16

Все ПРАВДАААА! ЭТО ЖЕСТЬ ЖЕСТОКАЯ!!! ТАК НЕЛЬЗЯ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!
отдыхаю здесь сейчас! Сказать жуть это ничего не сказать!
По приезду - 00:30,мы проделали 12ти часовый путь, были уставшие и голодные, нас ПОКОРМИЛИ!!!нам на троих дали пол огурца,пол помидора,3 булки,4 сырочка и 4 кусочка колбасы(не знаю из чего,но мы решили,что из туалетной бумаги). И всё это в комнате, где грязь-грязнющая,где ходят пешком прусаки,а и да! Нам на 3х дали не две кровати и не три,а целую ОДНУ!И то после того,как мы убитые всей этой красотой и гостеприимством, попросили другой номер, так как в первом,кроме прусаков был жуткий запах, он выедал глаза... Так вот, второй номер не отличался чистотой и новизной,но хотя бы не было ВИДНО прусаков. На следующий день нас наконец поселили в номер с тремя кроватями, но третьей - была простая раскладуха,на ней спать невозможно!Кондиционер общий-в него добавляют какой-то ароматизатор,дышать невозможно!ЕДА-ЖЕСТЬ! Всё включено 3раза/день,потом типа снек бар у бассейна,но это просто название,на самом деле,там поесть можно булки,ну и попить коктели и чай,кофе(жуть),бармен действительно единственный позитивный человек на весь отель. Ещё о еде: есть ресторан для славян (открыт только на ужин) нам туда предлагают ходить,но там всё совсем плохо. Если делают барбекю на улице(у бассейна)то мясо дают выдавцем,т.е.нельзя взять столько,сколько ты хочешь...также само и в обед,завтрак- всё плохо...Вобщем мы всегда голодные(хотя мы все худышки)

23:06 29.08.16

Сладости вкусные попадаются)
Вот эта система типа всё включено(тока по расписанию,3 раза/день) так вот,эта супер система работает до 00:00. Потому мы и остались голодными в день приезда(да и не только)
По поводу запаха из кондиционера! Я не знаю зачем они это делают, то ли насекомых гоняют,то ли запах плохой забивают,то ли им этот запах нравится, не знаю,но дышать тяжко. Очень много местного населения,прям нашествие какое-то. Они тоже любят намазаться маслами(особенно розу любят) и всё это смешивается с потом и получается неимоверно прияный аромат,а на славян смотрят,как на обезьян. Пррсто в купальнике пройтись это не! Не стоит!Отношение странное,нет заинтересованности в привлечении гостей,туристов,всё делается для своих в лучшем свете,а для туристов....
Пляж! ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА! Он платный и там жутко! Везде грязь и антисанитария,безопасного входа нет,детям здесь делать нечего.да, одно радует,здесь красивый подводный мир. На бесплатный не ходили,да и не пойдём,добрые люди сказали не ходить,говорят там всё,как описала Татьяна.
Вайфай платный,с перебоями.
Воды тёплой нет! Не говорю о горячей даже.. .
Вот такой вот отзыв получился.
В конце хочу сказать: да, всё зависит от настроя,но и чистота,и еда играют немаловажную роль,ведь, покупая путёвку, ты расчитываешь на РЕАЛЬНЫЕ всё включено (а это подразумевает не только питание и напитки,но и соответствующий сервис)- начиная с отношения персонала и заканчивая чистой постелью,комфортом в конце-концов!

Все отзывы Татьяна (1)