Регистрация: 29.06.16
Читательский охват: 1975
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2016
18.06.16 - 27.06.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все, что нужно для релакса

Первый раз был в Турции и был приятно удивлен увиденным.

Еда на любой вкус, можно есть даже ночью)

Убирают на твердую пятерочку, но вот полотенца на пляж иногда дают не совсем чистые, так что нужно следить.

Номера отличные - все, что нужно для отдыха. Кондер не дует на голову, понравилась планировка.

Есть теннисные корты, хамам, сауна, большие бассейны.

Пляж чистый, вода лазурная, лежаков хватало даже когда заселился весь отель (это конечно, если приходить раньше 10).

Понравилось, что администрация быстро реагирует на отзывы туристов, которые оставлялись аниматорам, котором отдельное спасибо за активности и развлечения, я все время ходил и думал, как можно улыбаться, веселить других и отвечать на дурацкие вопросы без остановки каждый день - вот что значит классная команда.

Советую посетить массаж и хамам (процедура) в отеле, только покупайте не у турков, а у представителя вашего оператора (так дешевле на 15 баксов). Также классная штука - баги, можно арендовать и погонять по поселкам)

П.С. в начале сезона было мало "молодежи"

Добавлено 29.06.16 21:55 (1 057 символов в тексте)

18:35 09.07.16

Скажите пожалуйста ,есть ли в отеле бутилированная вода.? Я еду с ребёнком волнуюсь брать с собой воду или нет.

18:31 12.07.16

Я тоже немного на этот счет переживал, но там есть негазировання бутелированная вода. Ее можно брать в столовой, на пляже и в барах. Так что с этим проблем точно нет. У нас весь номер был ей заставлен)) И вкус у нее абсолютно нейтральный.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Александр (1)