Регистрация: 20.04.15

июле 2016
08.07.16 - 18.07.16

ОЖИДАЛИ ЛУЧШЕГО!

Летали Azur Air, кучу отзывов прочитали на сайте, за сутки сидели забронировать нормальные места, звонили к ним в офис, заранее нельзя купить хорошие места впереди(что бы можно было хотя бы ноги вытянуть),сказали все по факту,кто успеет в аэропорту тот и купит. Сам самолет хороший, чистый, но до невозможности неудобный, расположение между креслами мало даже для детей, катастрофически не подготовленный и не устроенный на дальние расстояния!!!!

По прилету, как нам обещали ранее ехать до отеля около часа-полтора, ничего подобного, мы ехали минимум три часа, хотя на обратном пути такого не было,все как то быстро было.

Заселились практически сразу, работа персонала на рецепции отеля отличная! любую просьбу выполняли и на любые вопросы отвечали четко и понятно!

Море находится далеко не на второй линии, 3-4 линия.. правда все это нигде не описано, лишь мост..

сначала переходишь дорогу сам по пешеходному, и потом три дороги над мостом...далековато..

У самого отеля нет своего выхода на море, а лишь малая часть пляжа, перед нами общественный пляж, где с пятницы по понедельник...затруднительно пройти к морю.

Питание не разнообразное, но голодным не останешься.

Первый раз взяли экскурсию не у туроператора, а у местных "у Педро" рекомендую!!!!

молодцы ребята! работают оперативно, можно договорится о скидке!

хорошие автобусы с кондиционером и очень безопасно!

Ездили на Саону, рекомендуем! вот там действительно рай на Земле!

не судите Доминикану по этому отелю! она намного прекрасней за пределы этой помойки!

Отель спасает ласковое море и белый песок, а так же утром на завтрак фрукты!

К сожалению второй раз туда ехать я воздержусь, цена и качество не соответствует!

АНИМАЦИЯ НУЛЕВАЯ!!!! ИХ ПРОСТО НЕТ, ОНИ ХОДЯТ ТОЛЬКО С МЕСТНЫМИ, ТУРИСТОВ НЕ ЗАМЕЧАЮТ, ДАЖЕ КОГДА ТЕ САМИ К НИМ ПОДХОДЯТ! ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ!

За такую цену можно вполне слетать в намного комфортные условия!

Olesya оценила сервисы

Добавлено 22.07.16 17:13 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Olesya Gus (8)