АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2650
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
30.07.16 - 08.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимный, удобно расположенный отель в тихом районе вблизи от центра Алании.

Отель очень удобно расположен в городской черте, на первой линии, в тихом районе города Алания в пешей доступности от центра. Пляж "Клеопатра", находится в пятидесяти метрах от отеля, через дорогу. Дорога не шумная , машин очень мало. Пляж песчаный, городской, бесплатный, чистый. Лежаки, зонтики есть. Вдоль всей набережной располагается красивая аллея для прогулок .

Интерьер стандартного номера в отеле Cleopatra Alis Hotel 3* строгий и лаконичный, на полу кафельная плитка. Кровати удобные. Постельное бельё и полотенца чистые . Влажная уборка - ежедневно. Кондиционер работает бесшумно, исправно . Сантехника, електрика в порядке. Горячая, холодная вода круглосуточно, напор воды - хороший. Балкон - огромный. Лифт работает. Есть бассейн.

Питание - 3-х разовое, шведский стол. Еда разнообразная, вкусная, из свежих продуктов и в изобилии. Много овощей, сыров, зелени и фруктов. Вина, газировки - в ассортименте.

Персонал отеля говорит по - русски. Администратор на ресепшене - девушка из России. Все приветливые, вежливые, дружелюбные, отзывчивые.

Добавлено 12.08.16 08:30 (1 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:55 27.08.16

Лежаки и зонтики бесплатно?

11:43 29.08.16

Пляж городской . Аренда зонтика стоит 5 лир в день. Лежак стоит 5 лир (или 2 лежака, уже не помню) . Мы купили лёгкий пледик ( типа палантина из грубого хлопка) за 1 доллар , лежали на нём, и брали только зонтик . Так очень многие поступают (лежат на своих пледах или полотенцах). В магазинах зонтик стоит ок. 70 лир. У нас в отеле жили туристы, которые привезли с собой пляжный зонтик (в негабарит сдаётся такой груз), и не пожалели об этом. Они вчетвером умещались под одним зонтом. Отель от пляжа находится очень близко, поэтому можно что угодно таскать с собой на пляж, хоть надувное кресло.

12:37 11.10.16

Не верится, что человек там действительно был. Особенно исходя из этих фраз:
--Горячая, холодная вода круглосуточно,
--Есть бассейн. (вроде есть, но это только кажется)
--Еда разнообразная, вкусная, из свежих продуктов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)