Регистрация: 17.08.16
августе 2016
01.08.16 - 17.08.16

Прекрасная Джамайка) Вернемся через год))

Джамайка в Римини наш маленький рай!)

Получили хороший отдых, новых друзей, поели вкусно)) вообще все хорошо!

Расположение отличное, как для молодежи, так и для семей с детьми!

До пляжа 2 минуты, до супермаркета 4) до остановки 2) все близко, все рядом, все хорошо!)

В отеле чисто! Полы моются регулярно, пахнет чистотой!

Кормят вкусно, даже если тусил ночь и проспал завтрак, уж будьте уверены, персонал кофе и круассан вам найдут!)

Прекрасная Наташа администратор отеля! В Джамайку не просто ради всех благ вернуться хочется, но из=за персонала)) прекрасная команда, замечательные и внимательные люди!

Если человек не есть мясо (как например в нашей компании) то ему будут готовить отдельно, заменять мясо другим соусом к пасте например.

Острекала медуза, или вылезла аллергия на солнце, всегда найдут чем помазать, и полечить!

Альфонсина, которая замечательно готовит, и Роджер , который всегда поможет поднять и спустить чемодан, откроет дверь , если пришли утром с тусовки ( я говорю про время 5-6 утра, когда все спят, гостиница закрывается на ключ, и Роджи смотрит и охраняет!

Единственное , что немного смутило всех жителей Джамайки и персонал, это неадекватное поведение "Сладкой парочки" которые устраивали скандалы без повода после въезда в отель. В шоке от такого были все жильцы и персонал. Для людей с неуравновешенной психикой, надо отдельные отели заводить, где такие же как они и будут. Провокации и шантаж, вот чем живут такие постояльцы. Жаль , что они попали в Джамайку, и задолбали всех. Крики матом на персонал, размахивание рук. Короче ужас...

Жаль было всех, персонал больше всего.

Но к счастью это длилось не долго!

Спасибо отелю Джамайка и Наташе за прием, за вкусные ужины, за ощущение тепла и того, что мы почти дома))

Желаю Вам процветания!

Приедем на следующий год!

Мы с прекрасной Наташей!))

Добавлено 17.08.16 18:16 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Allisa (1)