Регистрация: 17.08.16
июле 2016
27.07.16 - 03.08.16

Кромешный ужас

Ничего хуже я в своей жизни не встречала. Имея богатый опыт проживания в отелях разных категорий и континентов, ничего более отвратительного я даже представить не могла. В период ожидания заселения в отель ( привезли нас в него к 8.00) нам с супругом предложили оставить вещи просто в уголочке холла, так как ни сейфа ни Luggage room у них не имеется, так же как и постоянной охраны гостиницы. К 12.00 нам сообщили, что в гостинице нет свободных номеров и нас поселят в соседней гостинце на 3 дня, которая а) еще дальше от моря б) без кондиционера, а только с еле живым вентилятором и в) туалет/душ совмещены (т.е. висит душ моешься, вся вода на полу где тут же и раковина и унитаз). На завтрак же нужно было ходить в Jamaica. Завтрак это отдельная история, в тюрьме лучше кормят. Все что нас ожидало каждое утро это порционно 1 ломтик полупрозрачной колбасы, которая аж рвется от тонкости, 1 ломтик аналогичного сыра и засохший круассан из пакета. Чай/кофе/вода имелись, на шведском столе, если так можно выразится, можно было найти хлопья с налетом старости и йогурт который аж слоился в пиале. Управляющая гостиницы Наталья с ее неадекватной матерью, которая проживает в гостинице и абсолютно невменяемый "сторож" (постоянно храпящий на диване или размахивающий руками что он не понимает ни по английски ни "по каковски") это вообще отдельная история. Откровенное хамство, оскорбляющее отношение к постояльцем, мошейнечиство с перетасовками отелей по факту приезда, невежество и дерзость, повергли нас в шок. Ответы " не нравится, ничего другого у нас нет", " а у нас так" и угрозы " а будете высказывать недовольство вообще вызову полицию и мужа который с вами разберется" вообще норма. Через два дня проживания нас снова хотели переселить в другой отель, так как те люди которые приехали только что отказались жить в другом отеле (т.к. платили именно за Ямайку) и наш номер хотели отдать им. Пока мы ходили смотреть гостиницу в надежде уехать из этого мрака, по возвращению в номер я увидела что уборщица уже аккуратненько собрала мои вещи в кучку и в пакетик чтобы поскорее мы переехали. Но мы отказались и тогда они на оставшиеся 3 дня вообще перестали убирать наш номер и менять полотенца. Это была самая отвратительная поездка в моей жизни, романтическое настроение Италии было испорченно и омрачено, не говоря о том, что из за хамства Натальи и ее семейства я вернулась в Москву с угрозой выкидыша.

Добавлено 17.08.16 16:42 (2 451 символов в тексте)

11:59 18.08.16

Как вам не стыдно врать? Вы были кошмаром всего отеля - отвратительные хамы, с которыми не то чтобы на отдыхе нельзя пересекаться, но и в обычной жизни. Воспитания ноль, еще и про выкидыши свои врете - стыд и позор, фу!

12:07 18.08.16

Очень странно вообще читать это, ваш отзыв не соответствует действительности. Люди которые не умеют себя вести, хамы и лжецы. мы были в шоке от вашего поведения. Тираны и деспоты, вы просто издевались над администрацией отеля.
Все там чисто и вкусно.
Все адекватные были, кроме вас, весь отель ждал , когда вы съедете.

14:05 18.08.16

День добрый. Очень удивительно мне! абсолютно от незнакомых людей читать "вранье" "лжецы" "десподы и тираны", тогда как в ни с кем мы не общались, максимум к чему сводилось наше прибывание в сием заведение- это ночлег. Поэтому если лично у вас сударыни Алиса и Алина есть обоснованные претензии Welcome ( в чем я очень сомневаюсь, ибо никакого конфликта с постояльцами у нас не было, кроме как с вышеперечисленными персонажами), а то что набежало столько защитниц Натальи, неудивительно, когда она сама говорила :" Не зря я целым день языком работаю, что мой отель имеет неплохой рейтинг.
И если для вас представленная в отзыве каталажка и ее двуличное управление предел "чисто вкусно и хорошо", то увы нам не о чем больше разговаривать. Баста.
И ни одна из вас не имеет морального права обвинять меня во лжи.

02:38 21.01.17

а я верю отзыву ! Причем самое интересное, что есть помимо этого и другие сайты, где пишут иностранцы
И пишут отнюдь не дифирамбы!
Вы считаете, они тоже врут?

02:44 21.01.17

Екатерина и Алина, вы считаете нормальным, что я , проживая в соседнем отеле, не могла попасть в него вечером или после завтрака? Или когда Наташа меня выгоняла из гостиной, тк там она кормила ребенка? Или когда Наташа мне тыкала, будто я ей родственница, и орала на меня? Это нормально? Я знаю таких провинциальных Наташ, которые ложатся под иностранцев, чтоб эмигрировать/ . И работать не хотят Ей достаточно фиктивной должности в бизнесе мужа.

Все отзывы Екатерина (1)