Регистрация: 18.08.16
августе 2016
31.07.16 - 14.08.16

Замечательный отель!

Бронировали отель в феврале, тогда было размещение только с включенным трехразовым питанием. По факту, взрослому достаточно завтрака и ужина в отели, в ресторане всего много и очень вкусно. Если едут только взрослые лучше брать только завтрак, а обед или ужин докупать на месте, уже в отеле.

Чтобы не ждать на регистрации при заселении, отправте копии паспортов и бронь на эл.почту отеля, к вашему приезду номер будет уже готов. У нас рагистрация заняла около 5 мин. Показали паспорта, получили браслеты и все.

На пляже мы загарали в секции, где находиться прокат катамаранов, том камни мельче и вход в море комфортнее. Многие отдыхающие пользуются тапочками для плавания.

Еда в ресторане очень вкусная и свежая, за время отдыха проблем с желудком у нас не было. Очередей в аптеку и машин "Скорой помощи" у отеля в течении 2 недель ни видели не разу. Детей очень много.

Бассейны большие и чистые. Места всем хватает, на пляже и у бассейнов, всегда можно найти свободный шезлонг.

Основные проблемы отелы: уборка номеров и уборка грязной пассуды со столов в ресторане.

бассейны пляж территория вкусная еда
уборка номеров недостаточно персонала в ресторане "мраморный"
Добавлено 18.08.16 08:04 (1 079 символов в тексте)

19:22 18.08.16

Сейчас в отеле , мы живем на 12 этаже где нет ремонта , но как ни страно видимо нам компенсируют уборкой , убирают каждый день после 15:00 меняют полотенца , попросила поменять простынь т.к маленький ребенок (живем 4 день) так нам все постельное белье поменяли. И по поводу уборки в ресторане убирают сразу и можно спокойно найти стол.

01:15 19.08.16

Едем с мужем с 1 сентября,начитались негативных отзывов.В ПАНИКЕ. Прочитала ваш отзыв - вроде все нормально. Так кому верить!? Ха-ха Ирина

08:06 19.08.16

Мы тоже едем 1 сентября. Такая же история...

09:06 19.08.16

Если читать отзыва о любом отеле в любой стране, как правило 50% -"Уух ты, как здорово" и 50% - "Треш и угар". Не переживайте, отель действительно достойный, в части бассейнов, пляжи, еды в ресторане "Мраморный" и территории соотествует заявленным 4* и даже выше. С уборкой дела обстоят хуже, полотенца менять будут каждый день и мусор вынесут, в остальном как повезет с горничной, нам видемо не повезло (10 эт.). Но за 2 недели, что мы отдыхали в отеле постельное нам поменяли 2 раза, к сожалению жалобы в консьерж-службу не помогают. Уборка столиков в ресторане - мы обычно приходили на 1-2 час позже начала завтрака/обеда/ужина как правило столики либо заняты, либо завалены грязной посудой. Ловиш уборщика (их много бегает по ресторану) и просиш убрать нужный тебе столик.
Забыла еще один плюс отелы - бесплатна стирка и глажка вещей. Пользовались несколько раз, работают быстро. Вечером отдали пакет с гразными вещами, на следующий день принесут чистое на плечиках.
Еще для информации, может будет полезно:
- если будете брать массаж в отеле берети курсом по 6 сеансов, выйдет дешевле.
- за территорией отела (недалеко мин.10-15 пешком), если спускаться вниз мимо пансионата "Актер", есть фирменный магазин "Массандры". Продавцы очень дружелебны, объсяняют и советут по винам, коньякам.

19:04 20.08.16

Я почитала отрицательные отзывы и такое ощущение, что мы отдыхали в разных местах. Недочеты и минусы есть как и везде даже в самых самых.

08:22 28.08.16

Пожалуйста подскажите если у нас только завтрак. Где лучше обедать и ужинать, Везти с собой нал?!Наши карты в Крыму не действуют?! и сколько стоят экскурсии. Это для того чтобы не попасть впросак с финансами....Пожалуйста ответьте!

10:36 29.08.16

Ужин лучше брать в отеле рест."Мраморный". Если только взрослые, вместо обеда вам хватит закусок у баров или на пляже. Пользовались Visa-ой в магазинах Ялты кредитовой и дебетовой, в Симферополе платили за машину Visa-ой, в отеле точно можно расплатиться картой, во многих магазинах тоже можно платить картой. На заправках только наличка. Мы арендовали машину и везьде ездили сами, по билетам в музее - от 100 р. до 500 за человека. Бензин 95 примерно 41 р. за литр. Обед на взрослого с вином/пивом будет в туристических местах (Ялта) будет стоить от 1000р. В стороне от тур.мест можно пообедать за 500р. Рядом с ЯИ (если идти вниз за "Актером") есть столовая "По домашнему", там дешевле чем в ресторанах отеля.

Читать полностью на TopHotels

13:04 29.08.16

Большое спасибо !!!! так выручили с дельными советами!!! и уже оформили карту ПРО100, которая действует только на территории Крыма!!! вам очень благодарна!!!!

18:41 02.09.16

кто подскажет, прокат велосипедов имеется, ничего не нашла про прокат, подскажите плиз

Все отзывы Ольга (2)