Регистрация: 23.08.16
августе 2016
02.08.16 - 11.08.16

Отличный отель как для семейного отдыха с детьми, так и для активного молодежного отдыха

Мы (я и мой муж) поехали в свадебное путешествие в данный отель по рекомендации турагентства. Мы из Петербурга, вылет был из Москвы. В турагентстве и на ресепшене в отеле заявили, что мы молодожены, нас заселили в хороший номер с двуспальной кроватью и видом на море, но ожидаемого комплимента от отеля не было.

Отель очень понравился- территория как зеленый парк, большая, имеется детский и взрослый аквапарк. Аниматоры работают на 5 баллов, и я , и муж, и друзья, которых мы обрели в отеле, зажигали под песни вместе с толпой, было очень здорово. Аниматоры занимаются с утра до позднего вечера развлечением отдыхающих, потом ночью часов до 3-х для желающих на пляже дискотека. Бар работает круглосуточно для гостей, оформленных по системе ultra all inclusive. За приемлемую плату на территории готовят превосходный кальян. Бесплатно можно покататься на катамаране, байдарке, поиграть в теннис.

Про питание: еда очень разнообразная- много видов мяса( говядина, баранина, кура, кролик, индейка), тушеных овощей, выпечки( бесподобные свежеиспеченные булочки с шоколадом и круассаны утром и всякие тортики, коржики, кремы- в обед и на ужин). Видно, что стараются накормить всех. Минус- попадались несвежие овощи пару раз и мухи- их очень много в залах ресторана, они садятся на еду, это конечно, антисанитария и неприятно.

Неприятный момент на отдыхе- у нас из номера пропали пляжные полотенца(пока мы были на экскурсии), которые выдывались под депозит. Вызванная уборщица нашего номера понимала только по-английски (или делала вид)) и заявила, что ничего не знает и что скорее всего их сдуло ветром с балкона, хотя мы заносили их перед отъездом в номер. Мы начали выяснять все, на ресепшен заявили, но вернула уборщица в итоге только одно полотенце. Вероятно, она хотела нам насолить потому, что мы чаевые только 1 раз оставили (муж говорит, это их работа, нечего баловать ;)))

По погоде- жарко, хорошо, но временами поднимается слишком сильный ветер, вечером даже прохладно ближе к воде.В день отъезда вообще дождь накрапывал.

Вывод: если говорить объективно, то нам очень понравилось. Несмотря на некоторые негативные моменты (у кого их не бывает), отель, на мой взгляд, тянет на 4 звезды точно! Это сравнивая с похожими отелями 3*, 4*, 5* в Тунисе, Египте, Турции.

Наталья оценила сервисы

красивая многофункциональная территория вкусная разнообразная еда вежливый персонал
мухи в ресторане недобросовестные горничные
Добавлено 23.08.16 12:13 (2 272 символов в тексте)

23:31 23.08.16

В данном отеле обслуживание номеров - ПЛАТНЫЙ СЕРВИС. Поэтому, оставляя 1 доллар Вы бы никого не избаловали (как говорит Ваш муж)...и сами бы не обеднели)

10:19 26.08.16

а сколько это по деньгам?есть такса?или можно обойтись и одним динаром?

15:32 26.08.16

Можно обойтись и динаром. Мы оставляли каждый день по доллару либо 2 динара (1 дол. = 2 динарам). Можно и больше оставлять) Они будут очень благодарны. Наша горничная каждый день меняла полотенца (хотя во многих отзывах пишут, что не меняют), приносила горячие) У нас уважительное отношение и благодарность и у нее такое же) У них мизерные оклады и они выживают только за счет чаевых...

11:28 30.08.16

Ирина, насколько я сталкивалась, нет нигде понятия платного сервиса по уборке номеров. Если эта услуга была бы платной, мы были бы оповещены , это было бы прописано в документах по заселению и т.п. А чаевые- это уже личное дело каждого. Хотя может мы и не правы, надо было оставлять, чисто из понятий вежливости. Но горничная у нас убирала все как положено. Я же писала именно про тот момент, что пропали полотенца, к которым горничная никакого отношения не имеет, мы получали и сдавали их сами, в совершенно другом отделении сервиса отеля, а депозит по ним платили на ресепшене.

16:04 30.08.16

Как раз информация про платный сервис прописана в описании отеля (где про прокат автомобилей, сейф и т.д.), там же и обслуживание номеров.

12:43 06.09.16

Там написано про платное обслуживание- но это не уборка номеров, а дополнительные услуги в виде обслуживания официантами (еда, напитки в номер), а также стирка одежды и т.п. Если бы и уборка была платная, то в нашем случае у нас бы ее не проводили))

12:44 06.09.16

Читать полностью на TopHotels

15:36 06.09.16

Самое главное, что хорошо отдохнули. Остальное - мелочи)

13:34 07.09.16

Я с Вами полностью согласна!)