Регистрация: 29.08.16

Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
августе 2016
29.07.16 - 05.08.16

Хорошый отдых!!! Хорошее настроение!!! :)

Отдыхали в отеле благодаря туроператору ANEX Tour! Отдыхали семьёй: я муж и дочь 16 - ти лет! Заселили быстро, а главное в хороший номер на 2 - ом этаже, с выходом на бассейн! В номере всё есть: две кровати, кресла, тумбочки, телевизор, душевая кабина, кондиционер ( РАБОЧИЙ ), балкон, полотенца в немереном количестве. Уборка номера производится каждый день.Всё работает и всё чисто!

Кушали в ресторане на первом этаже! Еда не плохая, нам всего хватало, дочка в восторге от всего меню, придираться не к чему. Море фруктов! Да! Немного жарковато, работают вентиляторы, не особо помогало, но не забывайте, вы приехали в жаркую, солнечную страну! Мы наедались, были довольны!. Когда закрыт ресторан, работает снек бар у моря, где есть пицца, лепёшки с сыром, печенье.

Алкогольные напитки местного производителя включены! Можно обпиться!

Только на первом этаже есть Wi-Fi! И это не плохо! Мы приехали отдыхать, а не в интернете сидеть! Территория отеля чистая и очень красивая. Не больших размеров, всё под рукой, до пляжа 2 минуты. Лежаки с матрасами, зонты, возле бассейна натянуты тенты, полотенца выдаются бесплатно. Море чистейшее и очень тёплое, а вокруг красотище!!!

Нас целый день развлекали аниматоры! Было весело и не скучно! Вечером для детей детская анимация, потом для взрослых развлечения! Особая благодарность Ричи, Сердару, Ридвану и Кате !!! Очень славные ребята и на многое способны! Только ради них можно ехать, скучать не дадут! Турки очень приветливы, всегда помогут, всегда рядом! Привет огромный новым друзьям!

И в общем! Отдых удался! Не ищите минусы, они всегда и везде есть и будут! Вы ведь не из программы "Ревизор". Помните! Вы едете отдыхать, наслаждаться морем, солнцем, природой, всё остальное не в счёт!!! Улыбайтесь не смотря ни на что и к Вам потянутся люди!!! Всем приятного отдыха!!! Надеюсь, даже рассчитываю приехать сюда снова!!!

их не пересчитать!!!
не надо никаких минусов!!!
Добавлено 29.08.16 13:02 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)