Регистрация: 11.05.15

22.08.16 - 02.09.16

2.7

Не советую!!! Даже до "3" не дотягивает

И так по порядку.

1. ТЕРРИТОРИЯ: Территория отеля очень маленькая. Просто бассейн и вокруг буквой «П» само здание отеля.

2. ПЛЯЖ: До моря идти минут 5. Море классное. Пляж собственный. Были дни, когда лежаков на всех не хватало. На пляже вода, мороженое, напитки платные. Смотритель за пляжем увидев у вас бутылочку воды ругается. Также раньше 10 утра на пляже воды в душе нет.

3. НОМЕРА: Мы за номер не платили, и нам дали номер с видом на (даже не знаю на что, но соседнее здание и деревья), номер на втором этаже. Вообще основные номера выходят окнами на бассейн. И так, мы поначалу расстроились и пожалели, что не заплатили. Но потом поняли прелесть данного номера: у нас не было солнца и в номере было комфортно. В других номерах люди без кондиционера находится не могли и спали тоже с кондиционером, от этого многие к концу отдыхала по простывали. Номер маленький, мебель в номерах старая довольно-таки, полотенца в номерах вроде чистые, но с пятнами. Убирали каждый день, по этому пункту претензий нет. Чаевые за уборку положили лишь в конце отдыха – один раз. Мы познакомились с многими отдыхающими в отеле и знаем то, что у некоторых отдыхающих в номерах не было горячей воды, у некоторых не работал кондиционер или же холодильник.

4. СТОЛОВАЯ и ЕДА: Да, действительно, скатерти все в пятнах в столовой, кушать довольно неприятно. Да и посуда не всегда чистая. ЕДА. Это вообще УЖАС!!!! Ни в одном отеле я такого не видела. Мясо? Курица - да, рыба (скумбрия) – да, внутренние органы курицы (печень, пупы) – да. И все, больше ничего не увидите. За 11 дней из мясного на праздник Дня победы в Турции нам дали кебаб. И то в 20.00 его уже не было, кто не успел, остался без мяса. Да и с ужином практически всегда так. Ужин вообще с 19.00 до 21.00, но мясо заканчивалось обычно в 20.00. (ну в смысле курица или рыба). Также хочу отметить всегда только одно мясное блюдо. Либо курица жареная, либо рыба (скумбрия) жареная, либо печень куриная тушенная, либо пупки куриные тушенные и все. К примеру: завтрак всегда только с соевыми колбасами, на обед: печень тушенная и все, на ужин: рыба жаренная и все. Овощи конечно давали, и часто были баклажаны. Фрукты: тоже хотелось бы лучше: за весь отдых дали раз 5 арбузы, остальное время виноград, сливы и яблоки. И ВСЕ. Ни дыни, ни персиков, ни абрикосов и т.д. вы не увидите. И плюс еще дедушка бармен жадный до алкоголя. Как-то уж очень он не любил наливать гостям. Зачастую, точнее почти всегда, отдыхающие употребляли спиртное, купленное в магазине.

5. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Это пожалуй единственный плюс отеля. Отель находится в центре Кемера, и до пляжа близко, и до всех увесилительных мероприятий.

расположенное
пляж номера еда
Добавлено 05.09.16 15:04 (2 653 символов в тексте)
Все отзывы alfintinka (4)