Регистрация: 27.09.16
Читательский охват: 2037
сентябре 2016
03.09.16 - 17.09.16

А мне всё понравилось!!!!

Начиталась отзывов...и ехала в ужасе в Асторию.Думала с голода умру,ан не тут то было))))))))Нас было трое.Всем троим понравилось. Ну,начнём!!! Столовая отличная,кормили хорошо,нас по прибытию отправили обедать,мы ели ,мычали и фраза ...не докармливают)))))))) (с юмором конечно) все 2 недели преследовала нас после завтраков,обедов и ужинов.,выползая из за стола.Конечно если у вас дома по 10 салатов,5-6 заправок для салатов,тушёные овощи холодные и горячие,картошка,макароны,рис,и рыба и курица и баранина ,то извините.Сладкий стол-супер!!!!Кофе всякий перепробовали,хороший ароматный.Фрукты 2-х сортов были всегда. А ещё мы обнаружили, что есть поздний завтрак,снек-бар,и полдник.Обожрусь и помру молодым!!!! Алкашка была,бармена не обижайте,работает человек,нормально.Наливал и 2 раза и 3 и 4.Не разу не отказали.И не отказывали тем,кто тусил у бассейна весь день. Дальше,комната,была на троих,места хватала,ну душ не отстёгивается,ну не страшно чесслово!!! уборка номеров была,мы не следили,полотенца меняли,полы мыли,с балкона бычки выкидывали.Расположение отеля 5+ моря рядом,центр рядом,базар с тряпками (по вторникам) тоже не далеко. т.Ира адекватный человек,хотите сейф-нет,хотите,хамам -нет,интернет хотите-нет,всё свободны.я ехала,думала мафия бессмертна ,ошиблась.Здоровье тебе т.Ира!!!!Экскурсии брали все до единой в maxwell турагенстве у Хамида,что то купили Ginzt травел,автобусы везде одинаковые.цены отличаются от турагента в отеле,дешевле у ребят,чем в отеле,ощутимо. Короче,будет возможность,в этот отель вернёмся обязательно!!!! И просьба ко всем людям,ну здоровайтесь вы в лифтах,в коридорах,в столовой,подруги были в шоку...я отжив 5 лет в Питере привыкла,а они с Европы,были в шоке...но через 4 дня с нами здоровались все)))))))))))) И под молитвы,не проснулись не разу!!!!! И кондишка работал,как надо! Мы довольны отдыхом,море супер,поездка удалась!!!!!! Отдыхали с 3.09 по 17.09.2016.Жара,солнце,кайф!!!!!

Жанна оценила сервисы

близко всё!!!
у нас не было минусов
Добавлено 27.09.16 01:45 (1 935 символов в тексте)

17:01 06.10.16

Сколько людей столько и мнений =)) Я люблю это место