Регистрация: 09.09.16
августе 2016
18.08.16 - 29.08.16

Замечательный отель ! Незабываемые впечатления!

Начну с того, что нет ничего идеального, и всегда можно найти к чему придраться, ведь всем не угодишь. Однако об отеле у меня остались только хорошие воспоминания и впечатления. Отдыхала там с мужом в августе.

Приехали мы после 10 вечера. На рецепции оставили чемоданы и нам сразу предложили пойти поужинать, хотя в принципе время ужина уже закончилось. Это было первое, что нас приятно поразило, ведь во многих отелях в такое время уже не кормят и туристы остаются голодными после приезда до завтрака. После ужина нас провели в номер, номер сразу дали нормальный (так как мы сообщили им, что у нас медовый месяц), достаточно большой и просторный, возможно мебель там не самая новая и современная, но все в хорошем состоянии. В номере убирали каждый день, меняли постельное белье, полотенца.

По поводу питания, то мы голодные не ходили. Еды было много, выбрать было из чего. Обедать часто оставались на пляже, там был очень вкусный фаст фуд. Ужин нравился больше всего, в основном мы ходили ужинать в ресторан итальянской и китайской кухни. Могу согласиться с предыдущими комментариями в том, что не было морепродуктов, но отель все же имеет четыре звезды, а не пять, и не надо об этом забывать. Территория отеля очень чистая. Официанты, бармены и работники пляжа старательно выполняли свою работу, всегда старались угодить.

К морю ездил автобус, хотя пешком можно было также прогуляться - 10 мин. Пляж чистый, песчаный, парень который убирал на пляже такое впечатление что не останавливался ни на секундочку. Слева от основного пляжа был еще один "дикий пляж", где можно было купаться. Вход в море пологий. Рыбок много не было, поэтому тем, кто, хочет богатый подводный мир, надо выбирать другой отель, а еще лучше другой курорт.

На территории отеля также было чем заняться, ведь она огромна. Анимация работала целый день. Было вывешено расписание что когда происходит: аква аэробика, бели дэнс, зумба, и многое другое. Бассейнов также было достаточно. Ну и самое главное - это аквапарк: различные огромные горки для взрослых и детей. На каждой горке и в бассейне внизу были люди, которые следили за безопасностью и порядком. По вечерам была анимация для детей, да и взрослым тоже было что делать. На рецепции каждый вечер была табличка, где писало что будет происходить и в какое время. Были конкурсы, живая музыка, танцы с аниматорами ........ После 11 часов вечера аниматоры забирали желающих на дискотеку в Хургаду, однако за вход в клуб надо было платить.

Поэтому могу сказать, что отель подходит как для семейного отдыха, так и для молодежи. Брали также две экскурсии от нашего туроператора: дайвинг и катание на квадроциклах - впечатления незабываемые, все что нам пообещали было выполнено, за весьма умеренные цены. Также была бесплатная экскурсия в Хургаду.

Одним словом, мы остались очень довольны и отелем, и морем, и нашим туроператором, и всем отдыхом в целом. Я бы рекомендовала этот отель всем. Большое спасибо всем работникам отеля и сети Pickalbatros !!!!

огромная территория большой аквапарк чистота и порядок
после 9 вечера нельзя пройти к морю
Добавлено 09.09.16 13:10 (3 005 символов в тексте)

17:19 09.09.16

уважаемая маряна,
мы вам оченъ благодарные за положительного и интересного отзыва о нашем отелъе. мы рада того, что ваш отпуск так был, как вы ожыдали его и что вы уехали удовлетворены.
Желаем вам всего доброго и надеемся что вы ещё к нам приедете.

с уважением,
гест релейшн кристина.

20:47 13.09.16

Маряна,собираемся 10 октября в этот отель с детьми,не покидает беспокойство о безопасности и многие родственники ругают за выбор этого направления,скажите как вы оценивайте обстановку в стране? Высокая ли заполняемость отеля?

Все отзывы Маряна (1)