Регистрация: 13.09.16
августе 2016
25.08.16 - 05.09.16

Очень крутой!

Здравствуйте! Отдыхали семьей, двое взрослых и ребенок 10 лет. Начну с того, что ехали мы к отелю из аэропорта 10 минут от силы. Когда приехали увидели стройку. Я ужасно расстроилась, но потом когда зашла на reception я увидела у стойки приятных мальчиков, которые через минут 20 вручили нам ключ от комнаты и красивые виды на территорию отеля. Жили мы на 3 этаже с видом на горки. Мебель конечно не из новых, но это же не 5! Убирали в номере и меняли постель каждый день. Убирал у нас мужчина, забыла как зовут, но к нему у нас претензий никаких небыло. Убирал на совесть! Даже крутил лебедей всяких. Было приятно! Один разок к нам в комнату заполз Гекон (или что то на него похожее ящерка какая то), так я чуть не умерла со страха! Убила его тапком так как думала, что это скорпион. На что муж ругался, что я его убила из-за того, что он занесен в красную книгу. Но если бы не убила то в красную книгу занесли бы меня! Территория отеля большая, а главный козырь это горки! Они такие красивые и яркие для детей тут настоящий рай! Моей дочке оооочень понравилось! Тут горки от 1 года и до 99 лет. Конечно же иногда ссорились с ребенком по поводу того, что приехали на море, а не на горки. Но я ее понимаю, мы сами с мужем катались будто нам по 10 лет. Внизу и вверху стоят мальчики и следят за порядком. Если кто наглотался воды в бассейне съезжая из горки они не задумываясь прыгали в бассейн и спасали. К морю ездил автобус, но мы в основном ходили пешком. Идти минут 8. Вторая береговая линия нас не напрягала вообще! Море прекрасное! Заход в море отличный, песочек.Когда заходишь в воду возле берега плавают рыбки. Рядом, слева тоже заход в море хороший. Там волны большие, и людей меньше мне там нравилось больше. Мужу больше нравилось с правой стороны, там сидели спасатели и beach bar был рядышком. Бар работает с 10.00 можно брать колу, спрайт, фанту, пиво и фаст фуд. Что касается еды то вы голодными точно не останетесь, еды много на любой вкус! И все вкусное! А для сладкоежек это вообще рай! Сладкие блюда были очень красиво оформлены. Кондитер у них на вес золота! Каждый вечер они удивляли карвингом и старались удивить оформлением тортов и пироженных. Что касается обслуживающего персонала, то мне не понравилось, что больше внимания они уделяют арабам! Если я стою в очереди первая, а за мной будет стоять арабка они обязательно дадут кусок мяса первой арабке. Но это все мелочи! На ресепшен сидит гест релейшен Кристина очень приятная девушка. Разговаривает на русском и всегда подскажет что нужно. На счет анимации я не знаю, видели что с детками занимаются, но у нас на анимацию времени небыло. Экскурсии мы у гида не покупали так как цены космос. У нас есть очень хороший знакомый поэтому покупали у него и платили при посадке в автобус. Так как научены горьким опытом, что деньги наперед давать нельзя особенно гидам! Мы когда отдыхали в Hilton Hurghada Long Beach Resort 4* гид Джоин ап взял деньги за экускурсии, и когда их отменили по вине компании, мы деньги еле выдерли! Экскурсии брали в Каир и Луксор. Говорят, что Луксор лучше, но нас больше впечатлил Каир. Может потому, что экскурсовод был очень классный в Каире. Ходили сами в аквариум - вход 30 долларов за взрослого и 15 с ребенка. Но этих денег он не стоит это точно. К аквариуму минут 15-20 пешком он недалеко от отеля (если выходить из отеля то слева). Если ехать в аквариум с гидом, то нужно за 1 час все быстро обойти, а если сами идете то находитесь сколько вы хотите. Сами ездили в город на ул. Шератон и порт Марину 1 доллар за троих на маршрутке. Маршрутка останавливается через дорогу на остановке. Но мы сначала ездили за 1 доллар, а потом водители начали наглеть и просили еще доллар. Договаривайтесь сразу! От отеля все маршрутки идут в старый город, порт Марину и Шери. Главное говорите куда вам нужно! В порт Марине днем делать нечего, а вечером красиво, стоят дорогие яхты, кафешки! Город оживает с 18 часов и до утра. Много карманников, будьте осторожны!!! На Шератон вы можете купить дешевые магниты, сувениры, сумки, фрукты и т.д. Мы покупали фрукты манго 1-1,5 доллара за 1 кг., гуава 1 доллар за 1 кг. Торгуйтесь! Брали украинское пиво, водку перцовку, шоколад Аленка, меняли на сувениры и т.д. Особенно хорошо поменять это в Каире или Луксоре. Общее мнение об отеле хорошее если не считать коктейли и фрукты. Фрукты я люблю целиком, а не кусочками. Виногоград люблю взять грону, а не горошину. Дыни зеленые. Коктейли это вообще, муж попросил сделать голубую лагуну, а сделали какой то безвкусный зеленый напиток. Нигде не видела, чтобы голубая лагуна была зеленой! Самые вкусные это ЯМАЙКА И СЕКС НА ПЛЯЖЕ (это из того что можно пить). По моему мнению фрукты и коктейли это единственный недостаток этого отеля! А так хотелось арбузов, сладких дынь, гуавы, грон вингограда...... Ведь едешь в Египет из-за моря и фруктов. Жаль, что в отеле такой напряг с фруктами! Цены бы ему небыло! Мы в Хургаде не впервые и если сравнивать с другими отелями где мы были (а мы отдыхали и в 5 и в 4) то этот отель я назову "Раем среди пустыни". Спасибо всем кто старался наш отдых сделать классным!!!

Это наш гид в Каире, ооочень классный!!!

Елена оценила сервисы

горки горки и море
фрукты и коктейли
Добавлено 13.09.16 19:38 (5 102 символов в тексте)

18:36 14.09.16

уважаемая Елена
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы очень рады,что ваше пребывание удалось и вы хорошо провели время у нас.
Мы надеемся, что у вас был приятнный путешествия домой и будем оченъ рада вас снова приветствоватьу нас. желаем Вам всего доброго
С уважением
гест релейшн кристина

06:03 29.10.16

Не верьте ни одному слову!отель ужасный,еда вся острая и соленая,если хотите спортить себе и детям желудок то вам в этот отель,даже в детском меню сосиски с таким количеством перца что это просто ужас!даже мороженое такое противное что приходилось покупать в соседнем отеле на пляже !номера старые видела 6 номеров,с горок катаются только экстрималы дети боятся,за 11 дней видела только 2 человека катающихся с горок,вот что супер так аниматоры детские единственное хорошее в этом отеле)пляж слева как пишет автор мой ребенок называл свалка ,грязно запах болота,а справа на чужом отеле пляж супер но они разрешают пользоваться только морем,там вас прогонят если вы захотите прилечь,только прилетели с этого ужаса,будут вопросы спрашивайте

12:22 29.10.16

Уважаемая Снежана!!! Если для Вас этот отель ужасный в следующий раз берите люксовую 5-ку. Там и питание получше будет и обслуживание! Но только люксовая 5-ка будет в разы дороже. За еду я не понимаю почему Вы пишите такие глупости!!! Еда там вполне нормальная как и во всем Египте. За фрукты я с вами согласна и это я писала в своем отзыве! Я когда ехала в этот отель тоже читала отзывы, большое количество людей пишут, что пляжи классные! И это действительно так! Горки там вообще супер, не нужно было лезть на экстремальные, там полно горок для детей и людей разного возраста. Есть пониже, а есть повыше. А есть вообще для маленьких! Когда мы были в этом отеле детей очень много было на горках. И не только детей, а и взрослых. Иногда даже очередь создавали. И все довольны были и счастливы! Поверьте мне есть с чем сравнивать и я не первый раз в Египте. Теперь за номера, в этом отеле был ремонт 8 месяцев назад. Номера обновленные, я не скажу, что мебель новейшая, а обновленная!!! Номера чистенькие и ребята стараются поддерживать чистоту. В номера мы только приходили ночевать, так как остальное время мы проводили на море, экскурсиях или в городе.А вообще кто за чем едет в Египет!? Кто за морем, солнышком, экскурсиями и отдыхом от работы, а кто-то думает, что он царь и все ему должны преклоняться! Видимо Вы просто ехали не стем настроением!

13:39 29.10.16

сапасибо Елена оченъ приятно читатъ ваш ответ

13:35 31.10.16

Пляжи классные в соседнем отеле но никак не в Гардене)))мебель обновленная так это воооообще смешно)))))то что весь персонал старается с этим согласна но толку от этого мало,ехала с отличным настроением но оно резко испортилось

07:54 05.11.16

Пляж всегда для всех отелей был один!! Просто для второй линии отведена часть пляжа для лежаков. Что вам не понравилось что лежаки на пирсе, так и у бич альбатроса справа лежаки уходят далеко на пирс, и ничего, не жалуются, и кстати там очень любят загорать иностранцы. Пляж, который находится слева от пирса, он вообще не относится к отелям никак, это туристы сами его облюбовали, поэтому там грязно, т.к там никто не убирает. Купаться там или нет решать туристам, а вообще место для купания для всех отелей это пляж Бич Альбатроса! Если вы этого не знали, то это ваша проблема, а не отеля. И если вы сами лопухнулись и ходили купаться непонятно куда, то кто вам виноват?

09:33 05.11.16

Не дурите никому голову))))пляж у всех отелей разный!только купаться можно везде,вообщем рекомендую отель Бич Альбатрос и ни в коем случае Гарден))потом сами ощутите разницу)))

Все отзывы Елена (4)