Регистрация: 18.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Это далеко не 5 ка.

Приехали в отель 1 сентября. В начале все думали, что кризис в Турции сказался на отель. Но после того, как переехали в другой отель, все стало понятно (экономят на всем). Грязная посуда, грязные столы, грязное всё вокруг, включая официантов. Постоянные очереди за едой и за выпивкой. Вечером можно остаться без столика. Территория огромная, но неухоженная , на территории змеи ( на фото видно). У нас был хороший номер, а у друзей с сыростью. Им поменяли без проблем. Справа от пляжа бьет ключ, пахнет канализацией, мой младший ребенок там поиграл пару часов, слава богу не заболел. Из элитных напитков ничего нет. За территорию отеля ходить некуда, да и страшновато. Сам по себе район ужасный ( как в заброшенной деревне). 5 сентября попросили что бы нас переселили в другой отель. Это не сравнить, попали в настоящую 5 ку.( Позвонил в Библиоглобус, за 140 долларов переехали в соседний отель Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*).

большая территория большой номер уборка номера каждый день бесплатный сейф.
неухоженная территория грязная посуда из отеля не выйти т.к. некуда. змеи. канализация на пляже.
Добавлено 18.09.16 19:55 (937 символов в тексте)

09:41 19.09.16

Добрый день.
И куда пересилили?
Гида просили?

10:42 23.09.16

Dobrij denj!
Ja bi toze hotela bi uznatj, kak Vam udalosj pereselitjsja i kuda.
Viletajem 27-go. Spasibo.

10:47 23.09.16

Vi mozete prislatj otvet na dna5910@inbox.lv

13:10 23.09.16

Читать полностью на TopHotels

13:59 24.09.16

Бррр змеи.. А где вы их увидели?
Мерзость какая((((((

12:21 26.09.16

в коридоре на первом этаже 4 или 5 корпуса не помню.

18:36 01.10.16

Да, мы тоже змей на лестницах видели, а вот обещанных нам черепах так и не нашли))).

17:33 05.10.16

Повезло же вам, змей видели на лестницах... А мы вот искали-искали их там, но кроме ящериц в кустах никого не нашли. Хотя отель парковый, зелёный, находится в отдалении от населённых пунктов - это хорошо видно на карте, так что живность как бы вполне возможна... Где-то же ей обитать надо. На Аляске вон медведи к домам подходят или карибу там разные.

18:05 05.10.16

А вы были на Аляске?