Регистрация: 19.11.12
Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2016
18.09.16 - 24.09.16

Отель соответствует своей цене с

Отдыхали с подругой в сентябре 2016 года в Бархатных Сезонах в отеле Александровский Сад.Размещение прошло долго,т.к приехали трансфертом в компании с множеством других туристов.Дали номер в 10 корпусе,номер отличный,все.

,что нужно для отдыха в нем есть.Правда одна кровать находилась напротив балкона,а другая в нише.Но моя подруга наоборот была рада этому и выбрала кровать в нише.Телевизор,кондиционер и ванная комната-что ещё нужно?Учитывая,что в номере обычно проводишь минимум времени!

От нашего корпуса до пляжа идти пешком порядка 15 минут

Завтраки вполне нормальные,блюда повторялись каждый день,но выбор есть.Кофе заварной,неплохого качества.

Напротив КПП Чистые пруды в жилом массиве есть магазинчик с овощами,фруктами и отличным шашлыком!!!Рекомендуем)

На экскурсию ездили только на Розу Хутор и брали трансфер за 350 рублей с человека,учитывая,что ласточка стоит 350 р в одну сторону-экономия очевидна)

В целом отдыхом остались довольны,тут есть что посмотреть,но нам не повезло с погодой((

За сувенирами ездили на Казачий рынок (туда едет 100 маршрутка,попросите водителя-он остановит),цены там ниже в два раза,отличные фрукты и вино))

Добавлено 24.09.16 09:59 (1 316 символов в тексте)

09:57 11.01.17

Отдыхала точь в точь в таком номере. У него огромный балкон над входом в подъезд. Очень понравилась вот эта часть отзыва : " Отель однозначно рекомендую,т.к считаю,что не надо заморачиваться и искать недостатки!Возьмите с собой хорошее настроение и прекрасный отдых вам обеспечен!!)"

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Atti (6)