Регистрация: 12.10.16
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16

Не тратьте деньги впустую

Добрый день! Люди, если ранее вы отдыхали в нормальных пятерках Турции, а сейчас возможности нет , все равно в этот гавно-отель вам точно не надо! Испортите себе отдых напрочь!

Отдыхали в начале октября 2016г . Персонал хамло! Причем всем! И взрослым людям и совсем молодым, их не касаются ваши проблемы и вопросы, все делается с неохоткой, даже наливается спрайт на баре!

До центра кемера минут 15-20 пешком, ходят очень часто автобусы(останавливаются прям около отеля) за 1 доллар или 2 лиры. В центре можно разгуляться, полно магазинов, кафешек и клубы (одним русским девушкам там довольно-таки опасно). Можно купить хорошие сумки, кошелки, одежду да и обувь на всю семью. Но , как говорят, лучше ездить в Анталию, там дешевле. Но и в кемере надо уметь торговаться и вам скинут нормально! По вторникам проходит базар - нечто ужасное, качество отвратное. Не теряйте там время, если конечно вы не привыкли ходить в чем попало. По понедельникам продуктовой базар. Не знаю как там , не были.

Что касается моря , оно через дорогу 3-5 мин, быстро, особых проблем не было. Море хорошее.

Полотенца в отеле платные 1 доллар.

ПИТАНИЕ. Однотипное, рис, картошка, макароны, курица , раз в неделю рыба ( на которую все налетали и ее сразу же не оставалось) , пару раз готовили на улице на гриле , не особо то и вкусно. В общем, питание оставляет желать лучшего. Детям там есть вообще нечего! Ужин с 19-21 часа, Придешь в 20.00 - рискуешь остаться голодным, даже без курицы. Фруктов мало и не вкусные, пирожные также... С едой реально беда.... Не знаю с чес связано..то ли с закрытием с сезона, то ли еще с чем -то...но так работать дальше нельзя... Завтраки ну уж очень скудные и бедные....поначалу не было даже йогурта...про вкусную турецкую выпечку можно забыть! отсутствует все это! Есть колбаса, яйца, сыр, странная каша, хлеб, зелень и так по мелочи может что еще...

Бесплатное спиртное это вино (красное и белое)- пить можно, разбавленное пиво, турецкая водка и джин. ВСЕ! За остальное плати.

АНИМАЦИЯ! Можно сказать что ее нет. С 21-23.00. часов ! с 21-22.00 - типо шоу, следующий час просто дискотека .... в 23.00 темно ,тихо....все вымирают. Каждый вечер конечно после 23 часов аниматор зовет всех поехать в центр в клуб... собирают людей, ездят не многие. В течение дня анимации, каких -то активностей у бассейна нет! В этом отеле нужно развлекать себя самим ! Благо хорошая компания и не нытики ! Один раз(вторник) была турецкая ночь, вот это да, понравилось ,было интересно , но так должно быть всегда, а не один раз в неделю. Пел шансон мужчина, была лотерея и вкусный торт, ставили столы возле бассейна ( за бронь такого стола от 13 долларов цена ( в эту сумму включен стол, бутылка вкусного вина и лотерейные билетики для последующего разыгрывания призов). Было караоке, шоу лучшая пара отеля и т .п. Все это в этот час с 21-22 часов, как и писала.

Будьте внимательны к своим вещам, воруют! Было замечено!

Отель новый, 2014 года.... Говорят, самый последний построенный в Кемере... номера маленькие, мебель новая! Но одеяла все в катушках (оба), полотенца часто были просто рваные... паутина на потолке во всех углах....

ЭКСКУРСИИ . Брали две. Огни Химеры(30 долларов) и в церковь святого Николая Чудотворца (15 +10(вход в саму церковь). Вторая понравилась безумно, советую обе. покупали на улице, повезло с гидом, потрясная женщина!

В общем, не знаю что еще сказать, если просто переночевать и вам на все все равно, то норм отель, но если хотите нормального отдыха... не езжайте туда! Будете разочарованы!

Много было пенсионеров, с детьми людей мало и мало молодежи ! для пенсионеров кстати наверное норм !

Не подумайте , что такая привереда и хочу обосрать отель, это не так! Отдыхала в совершенно в разных отелях, разного плана и уровня... но такое вижу впервые.... Нет ни одного плюса, за что можно было бы зацепиться.... единственное что в мой период (начало октября) возле бассейна все лежаки были свободны... народ видимо был только на море и было спокойно , тихо и хорошо! Все! Плюсов нет!

Как по мне, это адекватный отзыв, рассказывающий всю подноготную отеля....

их нет
многооооо
Добавлено 12.10.16 13:05 (4 107 символов в тексте)

16:41 13.10.16

Добрый день Мария! Вы единственный человек, который рассказал всю правду и раскрыл всю суть работы этого отеля. Если было больше таких правдивых отзывов я бы никогда не решилась купить путевку в этот отель! спасибо большое!

14:25 19.10.16

Скорее название отеля *Диет отель*, есть в ресторане нечего ,мяса не было ,колбаса из сои и полуфабрикаты-подошвы из сои.
Хозяин отеля полный маромой , и считает что все это нормально. Приехал домой наелся .
Сам персонал говорит *Здесь-гавно * и собираются уходить в другие на следующий год.
Все отзывы правдивые.

16:26 28.10.16

Вот такие отзывы и портят всю реальную картину...поменьше бы вас таких убогих нытиков.

16:29 28.10.16

Сергей, у каждого разное понятие "отдых". Очень рада что вам понравилось в таком убогом отеле))))))

17:07 28.10.16

Не согласен с отзывом! С Вашими запросами надо ехать в какой нибудь MARRIOTT 5*, приехали в 4* да ещё и в кризис !!!!! и Вы ещё надеялись за эти деньги получить VIP обслуживание?????? Глупо писать подобный отзыв! Простите за прямоту!

17:27 28.10.16

Прощаю ! Ваше дело не соглашаться ) отзыв -выражение собственного мнения ! Вот я его и выразила. Большое спасибо за наводку , куда ехать в следующий раз )))

14:13 01.12.16

Читать полностью на TopHotels