Регистрация: 21.08.16
октябре 2016
16.10.16 - 22.10.16

Прекрасная Лони

Недавно вернулись из отеля.Отдыхали семьёй с 16 октября. Летали от Тез-тура, по совету оператора.Читали отзывы,рассматривали фотографии,слушали последние новости с Турции настороженно.С вылетом из Минска отель по оплате вышел относительно не дёшево.Но хотелось получить 7 дней комфортного отдыха с нормальным питанием и размещением. Ожидания оправдались.Из аэропорта дорога заняла около двух часов. Но мы попали в Турцию впервые , поэтому с любопытством глазели в окно. Благодарность Тез-туру. Всё организованно достойно.Заранее писали в отель о заселении в корпус Д. Получили что хотели .Очень быстро заполнили анкету на рецепшн , нам одели браслеты и на карре доставили в наш корпус. Жили на втором этаже с боковым видом на море.Хороший чистый номер,всё работало.Уборка производилась регулярно,красиво оформлялись кровати - и лебеди,и лепестками цветов посыпалось.Шикарная территория- всё ухоженно ,красиво,зелено. Апельсиновый сад,голубятня, зоопарк. С удовольствием любовались красотой.Питание отличное.Всё понравилось.Круглые сутки можно было что-то то есть ,то перекусывать. Много написано про еду в отзывах, всё правда- много и вкусно.Шикарное море,чистое,прозрачное,накупались .С погодой повезло 28-30 днём всю неделю.Вечером 21-24.Кондиционер был не нужен.На окне москитная сетка.Мы его не закрывали.Персонал вежливый,услужливый, улыбчивый. Респект хозяину отеля.Работа такой громадины поддерживается профессионально и продуманно.Чувствуешь себя как в гостях у старых друзей.Процветания Вам! Много можно писать хорошего про отель.Советую Лонисеру. Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Присоединяюсь к туристам,которые называют Лонисеру ласково- Лони.

Логотип отеля

пляж питание территория
проблемы с wi-fi
Добавлено 24.10.16 13:09 (1 668 символов в тексте)

19:20 25.10.16

Здравствуйте,Ольга! Нам очень приятно,что наш отель Вам понравился и Вы всем остались довольны! Спасибо Вам за высокие оценки и оставленные Вами фотографии! Мы надеемся,Вы еще к нам вернетесь! С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы Ольга (2)