Регистрация: 01.10.09
октябре 2016
09.10.16 - 19.10.16

Замечательный семейный отель :)

Добрый день! До поездки прочли много хороших отзывов об этом отеле, знакомые тоже рекомендовали, теперь могу поделиться и своими впечатлениями )))

были с друзьями и маленькими детьми (3 года, 3,6 и 11 лет). Расселили в корпус F в двухкомнатные номера, вместо стандартных номеров в корпусе G. Нас это даже больше устроило, т.к. с детьми 1-й этаж и отдельные комнаты очень удобно. Спасибо администрации отеля! Весь персонал очень доброжелательный.

Выбирали отдых принципиально не летнюю жару, поэтому ОКТЯБРЬ! море +26, воздух +28-30.

Идеально! Но надо понимать, погода штука непредсказуемая ;)

Большая красивая территория, мини-зоопарк, павлины гуляют по газонам, водные горки на любой возраст, 4 детские площадки. Красота!!!!!

Питание: отличное, мясо (баранина, индейка, курица, ягненок, котлетки и тд.), выбор хороший, доносили постоянно, не успевало блюдо закончиться. Фрукты на 3*: арбузы и дыни без вкуса, гранаты были 1 раз, сливы и яблоки отличные. Мороженое и фрэши по дороге на пляж без ограничений. Можно перекусить и в барах. Порадовал рыбный а ля-карт ресторан, все очень вкусно! Записываться нужно заранее.

Развлечения: днем все на море, развлекают сами себя ))) Море чистое, вход спокойный, песочек мелкий. Вечером в основном с детьми на игровых площадках, потом дискотека детская, анимация и дискотека для взрослых. В целом неплохо для конца сезона, надеюсь летом они развлекают лучше.

Рядом поселок Авсалар, много магазинчиков, можно вечерком погулять.

Самое напряжное это дорога до отеля и обратно, почти 2 часа. Хотя и это мелочи!

Всем очень рекомендую Lonicera World Hotels 4* !!!!! Если Вы хотите хороший и спокойный отдых, особенно с детьми, можете смело ехать, Вам понравится!!!

Добавлено 24.10.16 12:05 (1 710 символов в тексте)

19:01 24.10.16

Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваше мнение! Мы рады,что наш отель Вам понравился! Надеемся,Вы еще вернетесь!
С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы Nika (6)