Регистрация: 08.05.13

Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2016
01.07.16 - 12.07.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель - "Восточная сказка"!

Добрый день, уважаемые туристы! С удовольствием вспоминаю свой отдых в этом необыкновенном отеле! Какая шикарная территория с бассейнами и ухоженными зелёными лужайками! Просто восторг! Номера просторные, чистые, оснащенные всем необходимым для проживания и отдыха : телевизор, кондиционер, фен, набор!) для чая и кофе (электрочайник, набор чашек с блюдцами, пакетики с чаем и кофе)! Пляж свой, песчаный, довольно большой, места хватало всем (это при полной загруженности отеля) хорошо убирается и охраняется. Вход в море песчаный, пологий... Песочек мягкий, чистый, так и ласкает ножки... Питание просто отличное: всё свежее и вкусное! Много мясных и рыбных блюд, различных салатов! Почти каждый день предлагали морепродукты: креветки, кальмары во фритюре. Большой выбор фруктов : персики, нектарины, сливы, алыча, яблоки, груши, бананы, апельсины, грейпфруты, арбузы, дыни. Очень вкусные десерты! (Лишние 2-3 кг вам обеспечены!)))) Напитки выше всяких похвал! Вино, пиво очень качественные и вкусные, подаются в бутылках, официанты очень аккуратно разливают напитки в бокалы и внимательно обслуживают за обедом и ужином. А по утрам очень вкусный кофе и капучино! Питьевая вода только в бутылках, но очень вкусная. Замечательно организована работа всех баров, особенно понравилось обслуживание в баре на пляже, спасибо, ребята, вы - просто молодцы! В концепции отеля предусмотрены ранние завтраки: кофе, чай, различные сыры, овощи, маслины,вкуснейшая выпечкаа, а для детишек три вида каш. Вообще, надо особо отметить, что для маленьких деток, кроме питания и детских стульчиков ещё предусмотрены детские кроватки! Вот повезло малышам! Анимация на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Ребята - молодцы, не дают скучать ни детям, ни взрослым! Весь персонал настолько внимательный и вежливый, что я просто чувствовала себя самым почётным гостем отеля! Выполнялись все просьбы и пожелания, и причём немедленно! Ресепшен работает круглосуточно всех размещают с учётом предпочтений и пожеланий! Огромное спасибо службе размещения, все мои пожелания по поводу размещения выполнены в полной мере! очень понравилось! Не мешало бы некоторым отелям Европы поучиться сервису в отеле SENTIDO PHENICIA в Наммамете! Думаю, что многие туристы, побывавшие в этом отеле будут со мной солидарны! Отель выше всяких похвал! Мечтаю опять приехать в этот отель! Большое спасибо руководству отеля за такую организацию отдыха для русских туристов! Рассматриваем возможность приезда дружной компанией в SENTIDO PHENICIA на майские праздники в этом году!

питание напитки свой песчаный пляж шикарная территория отличное обслуживание
может нужно изменить цвет пляжных полотенец на традиционный синий цвет цепочки sentido.
Добавлено 04.03.17 10:26 (2 511 символов в тексте)

10:45 04.03.17

Добрый день, Елена!
Благодарю Вас за отзыв!
Пишу сообщить, что он перенесен в раздел "благодарности" и не засчитывается в общем рейтинге. Т.к. минимум знаков 1200((...
Если у Вас будет время и желание, допишите пару слов, чтобы Ваша Фенисия была оценена по заслугам )
К тому же, пока отзыв с оценкой не ниже 4 баллов не засчитан, система Вас не переводит в группу "друзья отеля" в нашем клубе, где больше привилегий. Это на тот случай, если Вы к нам собираетесь, на что мы смеем надеяться.
Спасибо в любом случае. Очень рада, что Вам понравилось у нас!

11:50 18.03.17

Да, отель очень хороший! Мои друзья рекомендуют мне именно этот отель в Хаммамете. Хочу приехать к Вам в сентябре. Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля магазин с маслами и восточными сладостями. Если нет, то где всё это можно приобрести? Спасибо заранее. Ирина

12:01 18.03.17

Уважаемая Ирина! На территории отеля есть магазин, где Вы можете приобрести масла, восточные сладости, сувениры, сумки, очки и другие пляжные принадлежности и даже кое-что из одежды. Всё это также можно приобрести в супермаркетах Хаммамета. Цены примерно одинаковые.

15:55 18.03.17

Добрый день, Ирина!
Все, сказанное Еленой, по поводу покупок подтверждаю.
Еще шлю ссылку на пост в ВК, где есть совет по покупкам по ценам для местных. https://vk.com/club129422040?z=photo-129422040_456239034%2Falbum-129422040_00%2Frev можете до приезда к нам присоединяться, будем на страничке размещать полезную, я надеюсь, инфо.
С уважением,
Юлия