Регистрация: 05.08.10
Отзыв об отеле Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas, Vinpearl Premium Nha Trang Bay (отель был переименован 01.01.18)
марте 2017
15.03.17 - 24.03.17

Замечательный отдых!

Отдыхали с мужем с 15.03-24.03.2017. Отель очень понравился. По приезду ещё на материковой части нас встретил вежливый и добродушный персонал. Достаточно быстро оформились и нас пригласили на катер. На острове все очень чётко работает, всех распределяют быстро по тук-тукам и развозят по своим отелям. Отель чистый, уютный. К номеру вообще никаких претензий, просторный, постель белоснежная, в ванной комнате и душевая и ванная, все сопутствующие предметы всегда в наличии, фен отлично работает. Тапочки, халаты, зонты, посуда, утюг с гладильной доской, все в наличии. Уборка номера ежедневная, без нареканий. Ресторан чистый и уютный, мы брали только завтраки, еда разнообразная, как национальная вьетнамская, так и европейская: тушеное мясо: страус, говядина, свинина, курица, овощи, лапша, рис, картофель, яичница, сыры, колбасы, джемы, соки, фрукты. Всего вдоволь. Очень услужливые официанты. Пляж чистый, песочек, вода великолепная, тёплая и прозрачная, волн не было. Кругом растут пальмы, цветут магнолии и всякие разные другие цветы. Отель рассчитан для спокойного отдыха, анимации нет. Но нам эта тишина и покой были прямо кстати, особенно вечером, после возвращения с жужжащего, гудящего, шумного, кипящего Нячанга!))) Туда попасть можно так же, на тук-туке до лодочной станции, а там бесплатный катер каждые полчаса, круглые сутки, а дальше на такси. Вся эта процедура отлажена. Такси не дорогое. Деньги поменять можно по хорошему курсу в сетевом ювелирном магазине Принцесса. Достопримечательности в Нячанге: Башни Понагар, Пагода Лонг Шон, на острове Пагода Чук Лам. Нам очень все понравилось. Ужинали в Нячанге, выбор огромный, на любой вкус и кошелёк. Пили бесподобные фруктовые фреши из местных фруктов. Ездили на остров Орхидей, ну.... скажем орхидей в Ашане больше чем там))), но сам остров симпатичный, кормили оленят, катались на замечательной, добродушной слонихе Лене. На страусах кататься не стали) Ещё были в Далате, очень понравилось! Вообщем получили от поездки огромное удовольствие и прекрасные впечатления. Спасибо персоналу отеля за гостеприимство!

Яна оценила сервисы

чистота вежливый персонал ухоженная территория чистое море и пляж
Добавлено 30.03.17 17:36 (2 077 символов в тексте)

10:55 16.04.17

Подскажите пожалуйста, где вы со слоном-это экскурсия в Далат?) там прям разрешают с ними общаться?

13:17 16.04.17

Добрый день! Да, это Далат, там слониха Лена, катают всех желающих 300 млн. донгов, т.е около 12$. Мы брали приватную экскурсию, очереди покататься не было))

Все отзывы Яна (11)