Регистрация: 19.10.16

Отзыв об отеле Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas, Vinpearl Premium Nha Trang Bay (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Прекрасный отель.

Отдыхали в ноябре.Заселили немного раньше,чемоданы доставили в номер.Отель отличный, номер чистый.Вид из номера просто шикарный,у нас был с видом на море.Брали только завтраки.До обеда лежали на пляже(прав да с погодой нам не повезло совсем), а потом ехали в Нячанг, там мы арендовали байк и передвигались на нем.Оставляли его на стоянке в 5 минутах от ресепшена. Стоянка бесплатно для отдыхающих в этом отеле. Номера убирают хорошо, не отлично, в сравнении например с отелем Ривьера(были там в прошлом году). Пляж чистый, убирают его каждый день.Есть бассейн, его не видно, за камнями,там почти никого нет,случайно на него наткнулись.Море чистое,без волн. Брали экскурсию в Далат. Сначала хотели взять у Анекс,но потом решили посмотреть в городе,там дешевле в 3 раза! Брали в "Русское информационное агенство".Рекомендую!Нам достался очень хороший гид, интересно рассказывал,отличная экскурсия,особенно впечатлил по дороге контактный зоопарк.

В отеле есть прокат велосипедов.

Весь персонал отличный, всегда помогут.

Отель, в который хочется вернуться.

нет
Добавлено 22.03.17 16:32 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)