Регистрация: 17.02.17
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
марте 2017
18.03.17 - 29.03.17

Хороший отель за свои деньги.

Хороший ,достойный отель. Мебель старая ,но не рухлядь. Питание ,очень не плохое ,за время пребывания 3 раза ,были запечённые поросята)) Выпечка ,конечно ,не как в Турции,но кофе с чем нибудь выпить можно.Было много Канадцев и Американцев ,нас привезли сразу 5 автобусов ,и не смотря на ранний прилёт(5 утра) ,ключи дали сразу . Единственный минус ,нам не повезло с погодой ,3 дня были дожди,потом совершенно грязный и неспокойный океан,причем чистый океан был ровно 1 день, всё остальное время была прям грязь,ну и штормило его конечно сильно и вообще прибивало не только водоросли ,и мусора всякого много(((Пляж постоянно убирали .Но это конечно подпортило общее впечатление .Экскурсии у Пегаса не брали ,почитав отзывы ,воспользовались услугами Валентина (таcчи на рецепшен) и один раз брали такси с улицы (скидывались по 5 $), так же ,можно брать экскурсии у Джони ,справа по пляжу (но ,это тем ,кто как то знает языки )в 2 раза дешевле .Аниматоры ,молодцы ,стараются ,целый день чем то пытаются развлечь народ,но ненавязчиво .Могу выделить детского аниматора Дженифер, она просто красотка , а как танцует....Ну и конечно же Лукас (кто был ,тот меня поймёт)))Конечно для деток нет НИЧЕГО!!! это я думаю большое упущение и за это я снижаю оценку ,уж хоть какую то мало мальски приличную площадку ,можно было сделать, а то висят 2 типа качели на цепи и всё !!!А когда был дождь,так это вообще кошмар ,детям деть себя просто некуда ,весь народ в амфитеатре и на рецепшен ,ну хоть какой то пластиковый городок можно было и детям поставить.Конечно по детским развлекухам ,я и не ожидала увидеть,хоть приблизительно Турцию,но всё же, хоть как то можно было и о детках подумать ,тем более их ну очень много. Если представители отелей ,хоть как то читают отзывы ,может обратят на это внимание.

В номерах убирали хорошо , территория ,чистая,большая ,ухоженная .Фруктов было много.Полечу ли я туда еще ? Я думаю в этот отель наверное нет ( хотя ,если по привлекательной цене ,может и да),теперь если в Доминикану ,то только я думаю в Пунта Кану .Конечно перелёт ,ну очень утомительный ,тем более с детьми , но всё равно ,если вы хотите зимой (или грязной весной ) капельку лета ,это того стоит . У отеля прекрасное соотношение цена/качество .

Добавлено 02.04.17 15:55 (2 237 символов в тексте)

23:14 02.04.17

Если не секрет, цена тура.

21:24 05.04.17

У Пегаса сейчас 106 тысяч за двоих

14:02 06.04.17

добрый день ! У нас вышло на троих за 11 ночей 135000, на мой взгляд нормально. Если знаете ,где найти дешевле ,поделитесь ,буду иметь ввиду .Хотим во Вьетнам на следующий год или Тай,Куба)))

Все отзывы ирина (2)