Регистрация: 03.04.17
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
марте 2017
18.03.17 - 28.03.17

4.2

В целом всё хорошо!

- Еда вполне вкусная, но однообразная, а точнее дают одно и то же + 1 меняющееся блюдо на ужин.

- Пляж большой, с лежаками и прочим проблем нет, разве что часто идут дождики и после них вода в океане становится грязной, плавают всякие там веточки, листики и прочий мусор который сносит туда отовсюду.

- Анимация стандартная, волейбол, всякие там водные аэробики, танцы, конкурсы. В русской части отеля всё хуже нежели в остальных 2-х.

- Отдельное слово о Пача клубе, это какой то дикий стыд и позор

- С расселением, выселением проблем не было, всё быстро и хорошо.

В целом всё похоже на пансионат для пенсионеров или семей с маленькими детьми. Тихо, спокойно и скучно.

Добавлено 03.04.17 09:37 (677 символов в тексте)

14:48 07.04.17

Сергей ,что значит "Русская часть отеля"? у нас как то все в перемешку были ,или мы не заметили ,но в корпусе были и Канадцы и Американцы и Русские и Немцев ещё подселили .

08:42 19.04.17

про русскую часть отеля тоже внесу свой комментарий. Конкретно про деревню. Как то в сильный дождь было лень идти в меренгу на анимацию и рещили отсидеться в баре где итальянский ресторан. Вечером русские туристы принесли свою музыку, Розенбаум, шансон, какие-то образцы русского рока формата "Наше радио" начала двухтысячных, честное слово - устроили настоящий кабак. Соответственно и бармены были более чем угрюмые и общее настроение - скажем прямо так себе. И на бассейне днем такая же картина - российские пузатенькие мужички, спящие у бассейна, мамаши с детишками и полное уныние, бедные аниматоры старались всеми силами расшевелить эту российскую элиту на отдыхе - фиг там. А стоит дойти до меренги или до бочаты - совсем другая картина - веселье и кураж, танцы, смех и полный позитив. Наверное дело в русских людях "за 40", предпочитающих "приличный отдых", везде вокруг себя создающих фелиал Адлера.

Все отзывы Сергей (1)