Регистрация: 08.07.15
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Купаться есть где..

Отдыхали мы 15 дней!!! Прилетели мы в 6.30 утра,на рецепшен мурыжил нас парень в очках( мерзкий типок). Я его на арабском попросила дать номер с видом на море, а он нас засунул в....опу.затем за 20$ переселил в номер у бассейна. Знаю,что это мы их балуеи т.д.,но мы добирались из Москвы через Киев и сил не было с ним ругаться и спорить.в течении недели мы отремонтировали номер))) потом,когда меня знал уже весь персонал отеля,мне предложили переселиться в номер с видом на море))))) САМИ!!!!! Номера, а так же мебель,достаточно приличные,убирались, меняли постель,полотенца ( если на пол кинешь) каждый день. Из полотенец регулярно вояли приколы и животных))) Да,тарелки в ресторане не идеально вымыты! Но почему то проблема с каркаде!!! Но это тоже все наладилось,потом ребята сами мне уже заваривали и приносили готовый чай,за это спасибо!!! Через неделю конечно еда поднадоела и мы поехали в город в ресторан.нашла два не дорогих,, ресторана,, на человека 5-6$ морепродуктов можно хорошо покушать.один на против рыбного рынка( возле мечети) советую...,,стар фиш,, дорогой очень ресторан и разводилово туристов.я в Хургаде не первый раз!!! Мы приехали прям на пасху,конечно народу было много в отеле,но через 4 дня выехало 250 чел и стало свободнее)) повара конечно в запаре были,но молодцы выстояли не простые дни!!! Фруктов конечно мало было,я привыкла,что всегда есть финики в это время года,а тут мне обьяснили что сезон закончился,я была удивлена.. Пляжем и морем я была ооочень довольна.мы в основном тусили слева у причала(где поглубже и меньше детей) там я любила за крабиками наблюдать.первый раз мне захотелось вернуться в отель.никогда не возвращалась дважды в один и тот же отель.Хургаду увидела совершенно с другой стороны!!!! я не люблю вечером сидеть в отеле,поэтому тусовалась в городе.анимации везде олнотипные,мне это не интересно. В общем я довольна своим отдыхом!!!но на 5 он не тятет конечно, но и цена у него 4*

Повара старались

Я еще вернусь)))

Еда в отеле

Крабик

Поехали на экскурсию,, райский остров,, от Мухамеда

Обезьянка

Живые каралы под пирсом

море и пляж море
Добавлено 17.05.17 03:24 (1 942 символов в тексте)

14:51 19.05.17

Подскажите пожалуйста, а риф хороший у отеля ? Мы летим именно рыб смотреть )))

Все отзывы Alla (2)