Регистрация: 09.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Проживание не подтверждено документами

Отель не шикарный но уютный.

Заселили нас в довольно скромный номерок. Мебель это видимо стандарт для египта поизношенная но не совсем убитая. Ванная комната норм но есть изьян неудобный душ. Кондиционер нормальный. Небольшой сейф главное бесплатно и рабочий. Телик, холодильник, чайник. В общем стандартный набор во всем. Убирают нормально даже не разу не забыли поменять полотенца или принести воду. Питание довольно скудное. Да и рестораны ресторанами лучше не называть так столовая максимум. Но все чистенько опрятненько так что без претензий. Еда вкусная есть всего понемножку так что из того что есть неделю ничего не приедалось ну а потом по кругу. Фруктов маловато. Алкоголь местного производства. Пить можно но коктели не очень экономят на алкоголе) На пляже в баре отличная пицца. Вкусное мороженное. Ну еще бутылочное пиво неплохое. Так что не сделайте как мы не едте с пустыми руками купите алкоголь заранее. Пляж порадовал. Водичка класс чистая и красивая. Даже немного рыбок есть. Есть пирс чтоб сразу поглубже да и так вход нормальный. Территория ухоженная есть и бассейны где можно не боятся поплавать и горки. Есть даже так сказать мини зоопарк) Так что детям тут есть чем занятся помимо анимации. Для нас же приоритетом стали экскурсии сразу хотели взять в отеле но гид очень наглый и мы просто специально на зло отказались. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле неплохая анимация но все стандартно и шоу и в остальном. Но тут на любителя. Отель в принципе по соотношению цена качество неплох.

Добавлено 09.05.17 05:14 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)