Отзыв об отеле Minos Bay (отель был переименован 16.10.13)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

1.7

Здравствуйте! Долго раздумывала, писать или не писать отзыв...

Здравствуйте! Долго раздумывала, писать или не писать отзыв. Отдыхала с мужем в июне этого года. Сразу после отдыха отзыв писать не стала, времени не было, да и настроение было испорчено! была полностью согласна с одним единственным отзывом, кот. здесь был на данный момент(от анны сургучёвой). Сегодня зашла чисто случайно на этот сайт и увидела отзывы, с четвёрками и пятёрками, и мне тоже сразу же захотелось написать о своих впечатлениях!!!!!!!!!! Вот только они совсем другие......

А теперь вопрос кто писал все эти отзывы? Ставил 4 и 5? Люди!!!!! Это обсурд!!Чистой воды лохатрон. Ощущение ЗАКАЗАННЫХ ОТЗЫВОВ!!!!!!!

Смотрите сами. Ухоженный, частный отельчик с милым и приветливым хозяином, кот. всех угощает раки и кофе. Смешно было бы если он бы этого ещё и не делал, учитывая, что это его бизнес за счёт которого он живёт. И тем самым пытается скрасить всю мрачную ситуацию в отеле!!!!

Номер попался весьма мрачный, с видом на дорогу!!! На нашу просьбу сменить номер нас просто проигнорировали!!!! У нужно учесть, что там никто не говорит по русски, а с английским у нас трудно.

Что касается уборки, то убирали вроде не плохо, но постоянно забывали положить чистые полотенца! Вот идёшь с моря и думаешь , сейчас приму душь, а полотенца то нет!!!!! Вот и вытирайся чем хочешь. И где кого искать? Все делают вид, что тебя не кто не понимает!!! А работают с русскими!

В ресторане всё очень скромно. Безобразная посуда, приборы , скатерти. Не о каком шведстом столе и речи нет!!!!! Приносят то ,что есть. А где фрукты? Маленькая тарелочка с 2 кусочками арбуза и всё! Поэтому все фрукты мы покупали из магазинчиков.

Единственный способ не думать об этом обо всём, это взять машину на прокат. Но мы на это не расчитывали... наши финансы нам этого не позволяли.

Можно ещё много отрицательного написать о этом отеле, но достаточно. Не приятно всё снова вспоминать. Отпуск был испорчен!!!

Мы остались крайне не довольны отелем!!!!!! А Крит поражает своей красотой!!!

ЭТОТ ОТЕЛЬ Я НЕ ПОСОВЕТОВАЛА БЫ НЕ КОМУ!!!!

Добавлено 21.08.11 21:28 (2 047 символов в тексте)

15:33 31.08.11

Что вы еще хотите, когда едете отдыхать в трешку?! Ехали бы в пятерку и все бы было. А хозяева в отелях далеко не все такие, точнее говоря поискать такого надо. Я много где побывала и для 3* - это вполне приличный отель. Все есть. Дорога это не главная, машин там мало.
Никто шведского стола и не обещал - это питание HB, смотрите внимательнее. Для тех, у кого финансы не позволяют (как и у вас), это вполне приличная трешка и грех жаловаться, купили самый дешевый отель и еще возмущаетесь.
Люди, отель хороший, кормят хорошо, находится не далеко от моря, в спокойном районе (в отличии от "Картероса" например, который неподалеку). Езжайте, все будет замечательно.

23:25 10.07.12

Вот идёшь с моря и думаешь , сейчас приму душь, а полотенца то нет!!!!! Вот и вытирайся чем хочешь. - А позвольте спросить вы предыдущие куда девали!? Можно подумать, что дома после каждого мытья новое достаете!! Не надо ждать от 3* манны небесной и не путайте с Турцией!

Читать полностью на TopHotels

09:43 21.09.14

АБВ, полносьтю поддерживаю)))

09:44 21.09.14

И Наталья тоже правду говорит! Автор совсем необъективен.