Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
августе 2011
23.08.11 - 02.09.11

Отдыхали семьей двое взрослых и ребенок 8ми лет! Отель очень...

Отдыхали семьей двое взрослых и ребенок 8ми лет! Отель очень понравился, думаю еще не раз вернемся.

Что касается размещения, ключи получили где то в половине 12го дня, но и до этого времени можно погулять по территории посмотреть, а территория красивая, фонтаны, каскады, множество бассейнов, пляжи то же красиво оформлены. Что касается размещения то все компактно и абсолютно не важно где вам дадут номер все номера одинаковые и от них хоть до пляжа, хоть до бассейнов одинаково просто добираться, хотите лифтом хотите пешком не напрягает совсем! Лежаков хватало всегда и на пляжах и у бассейнов.

Сразу скажу что отель не для детей, хотя детей не мало! детский клуб можно сказать и не работал, ну как то совсем не впечатлил ребенка, про детскую дискотеку узнавали весь вечер ни кто не мог толком сказать где и когда, оказалась в клубе с торца основного здания где главный ресторан! В остальном все просто замечательно. Персонал улыбается, почти все говорят по русски, в крайнем случае ломанный английский то же понимают, с общением проблем небыло. Убираются в номере незаметно, но чистенько ни одного дня не пропустили. За 2-3 доллара чаевых наделают из полотенец картинок (кому нужны). Полотенца всегда беленькие, правда малость скрипучие :-)

Что касается питания то все очень вкусно приготовлено претензий нет и разнообразия достаточно, бывали в отелях где разнообразия больше, но и с этим голодным не останешься, всегда есть курица, мясо и множество рыбных блюд. Фрукты то же были и манго и виноград и дыни с арбузами (последние в России вкуснее), на ужин манго, были и бананы но какие то недозревшие выбирать надо, яблоки. На завтрак всегда есть свежевыжатые соки, есть соки из пакетов, растворимых не наблюдалось. В барах на пляже все то же самое, пиво из бутылок, чипсы из пакетов, соки то же пакетированные.

В завершении хочу сказать так кто ищет недостатки и желает испортить себе отдых всегда найдет на чем заморочится и 7* не помогут, так что не думайте о мелочах и отдыхайте с удовольствием!

Добавлено 14.09.11 16:10 (2 009 символов в тексте)

20:30 25.09.11

Насчет множества рыбных блюд-полная чушь! за все время я видела только 2 раза рыбные кусочки в кляре и то невкусные...может вы где-то питались еще кроме главного ресторана?)))