Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
августе 2011
23.08.11 - 03.09.11

Привет, отдыхала с сестрой с 23.08.11 по 03.09.11, ранее...

Привет, отдыхала с сестрой с 23.08.11 по 03.09.11, ранее были в Турции, ОАЭ. Отель понравился: большая, зеленая, чистая территория, хорошие бассейны, отличное теплое и красивое море (правда ограничено пространство для плавания). Панорамный лифт от основного корпуса до нижних бассейнов очень выручает во время дневного зноя. Номер стандарт с видом на море просторный, мебель не новая, но приличная, убираются каждый день - все чистенько, иногда оставляли чаевые, так нам каждый день украшали постели разными-разными очень милыми поделками... Бесплатный сейф, чайник, утюг, гладильная доска в номерах и др. Русских в отеле не много, в основном англичане, арабы, итальянцы. К русским отношение хорошее, никакого негатива в наш адрес не было. Персонал отеля вышколенный, дружелюбный.

Питание разнообразное: мясо, куры, рыба, овощи в изобилии, фрукты, прекрасная выпечка! Вода в барах и ресторане нормальная, а вот воду, что в номерах в бутылках, так лучше прокипятить. Рекомендуем захватить с собой противодиарейные препараты - болезнь многих туристов Египта.

Русские аниматоры очень приветливые, отзывчивые (Алекс, Алена, Денис). Вечерами - ненавязчивая анимация, для молодежи - выезд на ночные дискотеки, почти напротив отеля развлекательный центр Фантазия (билеты на шоу дешевле покупать там, а не у отельных гидов), поход по торговым рядам или выезд на экскурсии... Из экскурсий мы брали гору Моисея (жесть, сердечникам, астматикам это противопоказано), монастырь Св.Екатерины, Израиль (тур брали по SMS, что в 2,5 раза дешевле, чем у отельных гидов).

Наш отдых прошел в очень дружелюбной, уютной, комфортной обстановке! Мы познакомились с очень многими позитивными людьми! Я не ожидала, что возвращусь из Египта с таким багажом положительных эмоций!

Добавлено 08.09.11 20:54 (1 755 символов в тексте)