Регистрация: 24.05.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2012
17.05.12 - 23.05.12

Всем добрый день! Вчера вернулись из отеля! Ездили...

Всем добрый день!

Вчера вернулись из отеля! Ездили с ребенком 1,5 и остались очень довольны!

Размещение: быстро заселили и номер очень достойный, для ребенка кроватка, все работает жили в бунгало, блок 2 очень близко к ресторану и пляжу.Просили чайник в номер чтобы делать ребенку чай.

Питание хорошее, вкусно, разнообразно, дома мы точно так не готовим) для ребенка каша, можно просить молоко и хлопья, все свежее. Персонал в ресторане отличный, особенно порадовал парень Халиль, очень приветливый и приятный молодой человек, всегда помогал и накрывал к приходу)))

Территория шикарная! Миниклуб, отдельно клуб для совсем маленьких в присутствии мамы, аквапарк работал, бассейны, всего достаточно, очередей нет, лежаки утром не занимали, но свободные всегда находили)

Пляж чистейший! Песок шикарный!

И еще огромное спасибо Мише шефу)

Добавлено 24.05.12 18:03 (840 символов в тексте)

18:32 24.05.12

iriskin26, ждала Ваш отзыв, спасибо! Теперь я успокоилась и с нетерпением жду нашего отпуска :)

10:00 25.05.12

Добрый день! Ваш отзыв и меня успокоил, надеюсь мы тоже будем довольны!Вылетаю завтра с двумя 2-летними дочками- двойняшками!)))

10:50 26.05.12

Уважаемая Ирина, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы и ребенок хорошо отдохнули! Надеемся на новые встречи!

13:59 28.05.12

Ирина, здравствуйте. Очень интерсен ваш отзыв, т.к. еду в этот отель одна с сыном 1 год 10 мес. У меня ребенок активный, поэтому заранее пытаюсь понять, чем его буду занимать на отдыхе. В предыдущем году ездила в другой отель в Белеке: там на пляж под сециальный навес аниматоры приносили для детей игрушки: лопатки, машинки, ведерки и пр. Есть ли здсь такое? Что есть в клубе, в котором ребенок может находиться в присутствии мамы? Как вы считаете, стоит ли ребенку брать какие-либо игрушки?

10:00 06.06.12

Непонятно, почему поставили "4" питанию, если пишите "Питание хорошее, вкусно, разнообразно, дома мы точно так не готовим) для ребенка каша, можно просить молоко и хлопья, все свежее"?

Читать полностью на TopHotels

19:02 08.06.12

А что на полу в бунгало? Ковролин?

19:26 20.07.12

Рада что отель изменился в лучшую сторону, мы отдыхали нам в 2009, все были в шоке...