Регистрация: 09.08.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Рыба клюет на яйца!!!

Итак, начнем. Приехали поздно вечером, поэтому, когда нас привели в номер, первое впечатление было, что поселили нас в "жопе негра". Но! Проснувшись утром, мы поняли, что находимся в самом центре всех отелей!!!! Рядом бассейн с искусственной волной, детский бассейн с горками, и все остальное тоже не так уж и далеко! Согласитесь, когда все находится в шаговой доступности, тоже не всегда хорошо. Ну что за кайф, носить свой "пузень " от лежака до номера и от номера до ресторана??? Не знаю как Вы, но мы без всякого облома прогуливались 50 метров до корпуса от ресторана. Тем более, что в ресторане кормили просто наубой. Честно, ребята, если читаете, поверьте, отличное питание. Сами,когда выбирали отель, читали отзывы)))) Кормили просто великолепно! Большой выбор, особенно в ужин (в завтрак и обед работали 2 ресторана, в ужин -4). Мы заправлялись исключительно в итальянском(который по большей части являлся наиболее традиционным для нас).

С фруктами напряженка: грейпрут(оч сладкий), апельсин(невероятный, съели тонну), финики, инжир, дыня, яблоки. Но для детей всегда на завтрак молоко, сухие завтраки, йогурты, какао, постное мясо(тушеное или печеное на обед-ужин). Если поедете с ребенком от 2-х лет, он не будет голодать, хотя я там и годовалых видела. Мы ни разу не траванулись, это радует))) Где то в итальянском ресторане, где желтые стены, если не ошибаюсь, и висит портрет Софи Лорен, на баре, где кофе, чай и питьевая вода, есть официант, представляется Димой)) Передайте огромный привет от Катюшки,(звал он её любавой) он поймет, и от родителей (Алексея и Анастасии из России). ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ!!!!

Далее. Когда мы поняли, что наш номер находится в тихом месте, далеко от дискотек и прочей развлекухи, мы мысленно благодарили администрацию отеля))

Анимация. Просто замечательная, спрортивный состязания(дартц, водный воллейбол....), аквааэробика, аэробика, танец живота...особый респект за вечерние шоу))

Туристы: русские, поляки (оч много), немцы, французы.

Море. Далековато, но автобусы курсируют каждые 15 минут, это если не охота по жаре. А если Вы ранняя пташка, то пешком, мы не обламывались) Вечером пешком и туда и обратно. После 18 часов людей на пляже мало, море- прелесть. Чисто, спокойно. Но! Там, где основной пляж утром- днем много народу, лучше лежак занять пораньше. Но чище вода немного левее от основного пляжа, там пирс и еще пляж. Для детей хорошо, мелко, взрослому нужно немного пройти. Днем- волны, вечером- просто чудо вода! Чуть дальше немного камней, кораллов и просто удивительные рыбы, красиво ! Замечено! РЫБА КЛЮЕТ И ХОРОШО ЕСТ ЯЙЦА ВАРЕНЫЕ!!!!! гораздо лучше, чем хлеб. И вообще берите маски и трубки, если нет, не пожалейте денег и приобретите, рядом с отелем много магазинчиком, сторкуетесь долларов за 15(силиконовая).

Тур- оператор. Мы ехали от TEZ-тура! Довольны, встретили, проинструктировали на экскурсию едешь в комортабельном автобусе и все хорошо, но: если вам скажут:" Не ходите в магазины возле отеля, там дороже", или что-то вроде:" У нас есть бесплатная экскурсия в магазин сувениров и масел"....- НЕ ВЕРЬТЕ. Просто факт: в ИХ магазине масло стоит 30 и 50 долларов, а возле отеля 15- 20. Та же ситуация и с сувениркой и с остальным!

Экскурсии. Были только на Райском острове. Очень довольны. Ездили от Tez- тура, может и переплатили, но все достойно( зонтики, кормежка на острове). Но если будет возможность поехать дешевле, не думайте, поезжайте. Под зонтики вы даже не войдете, все те 2 часа на острове вы проведете в воде (Я ТАКОГО ПРОСТО НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!!) Конечно, если вы не с ребенком. Хотя моя дочь, ей 6 и она была с температурой 38 (накануне заболели ангиной, напились холодной воды), и то все время провела в воде в поисках ракушек)))

Рекомендация. Несмотря ни на что, берите с собой лекарства. Было много всего, и то, благодарны молодой паре, которые поделились детским Нурофеном. Антибиотики- обязательно, смекта, жаропонижающее.......Просто на всякий случай.

А вооьще, сижу вот с мужем, допиваю вискарь из дьютити фри, И МЕТАЮ ВЕРНУТЬСЯ!!!!!!!!!!

Добавлено 09.08.12 00:31 (4 054 символов в тексте)

16:43 09.08.12

Скажите пожалуйста в этом отеле есть анимация и дискотека? И говорит персонал по русски

19:10 09.08.12

А почему сервис 4,из рассказа не поняла?

12:25 10.08.12

Ну очень интересно купаться значит после 6 кормить рыб яйцами детей пускать с температурой плавать и брать много медикаментов я все правильно понял?????ГРаждане отдыхающие купаться после 18 нельзя кормить рыб нельзя собирать ракушки нельзя страховка бесплатная без франшизы таблетки тоже бесплатно по страховке. При температуре нельзя под солнцем если мозг вам еще нужен но как говорили наши гиды для русских все можно и обязательно захватите с собой домой из моря сувениры 2000 доларей штрафа помогут вернуть ясность ума

23:40 10.08.12

zvtzlfns, Ваш пост требует расшифровки...))) ЧиТО Вы хотели этим сказать?

13:02 11.08.12

17:09 12.08.12

ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ И УМИРАЮ СО СМЕХУ... ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ)))НУ НАС ТАМ ТЫСЯЧИ ПРОХОДЯТ И ВСЕХ ОНИ ДУМАЕТЕ ПОМНЯТ?ВОТ ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ... НАСЧЕТ РЕСТОРАНОВ- ЭТО СТОЛОВЫЕ!!! ПИТАНИЕ ВО ВСЕХ ОДНООБРАЗНОЕ...НО ГОЛОДНЫМ НЕ БУДЕШЬ... ЗА 10 ДНЕЙ ИЗ ФРУКТОВ ТОЛЬКО БЫЛИ БАНАНЫ АПЕЛЬСИНЫ И ФИНИКИ.. ВЕЧЕРОМ СТАВИЛИ ИНЖИР.. ЯБЛОКИ В СИРОПЕ РЕЗАННЫЕ И ДЫНЯ ТАК ЖЕ... НИ РАЗУ НЕ ОТРАВИЛИСЬ...

09:55 13.08.12

lena397 ,я Вас видел в отеле ))) узнал по фото на аватаре... ))

15:26 13.08.12

xxxlube,как приятно)))

15:36 13.08.12

ДОБАВЛЮ ЕЩЕ..НАМ ПОНРАВИЛСЯ ОТДЫХ ТАК КАК ПОЛУЧИЛИ ТО ЧТО И ХОТЕЛИ.. ДЛЯ МЕНЯ ПРИОРИТЕТНЫМ БЫЛИ
1)МАЛО ОТРАВЛЕНИЙ ПО ОТЗЫВАМ
2)ВОДА ПИТЬЕВАЯ В ДОСТАТКЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ..НО СТАРШАЯ ТАСКАЛА ГАЗИРОВКИ С БАРА))
3)БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
4) ГОРКИ И ГОРОДОК В ВОДЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ
5) И КОНЕЧНО ЖЕ МОРЕ...

21:59 13.08.12

zvtzlfns, а почему после 18.00 нельзя купаться?!

23:34 14.08.12

После 20:00 бассейны обрабатывают, поэтому мы ходили на море) На миоре можно хоть до ночи купаться, там даже некоторые оставляли полотенца, что бы наутро быстренько место занять))) Мы в еде неприхотливы, лангустами не балуемся, поэтому для нас еда была преемлимой и кое- что даже вкусным. Фруктов мало, я об этом и писала, здесь ничего не попишешь. Но то количесво мяса, которое там в изобилии порадует вас. А если вы дадите повару доллар, он вам не пожалеет и самого смачного кусочка. Ну мы ничего не давали- всегда были сыты. Теперь про таблетки. Ангиной мы заболели только по своей вине. И хорошо, что были таблетки. Никакого "гемороя", съел и здоров, никаких заморочек с докторами. Если вы едете парой, можно и опустить этот комент,но коли вы с детьми, я на вашем месте, перестраховалось бы))) А там, как знаете)))
Про рыбу))) Ну она реально лучше всего яйца хавает))) Ну что делать, если так. Нам это тоже кто-то из туристов сказал)))
"А то что надо слушать об особенностях пребывания в египте ; многие прочитав будут делать тоже самое от себя комендую засунуть булку в трусы и покормить баракуду

Читать полностью на TopHotels Ну это, конечно можете попробовать, нам не удалось, не догадались, как то так
Аниматоры говорят по русски, одна девушка, точно русская) У нас проблем с языком не возникало))
Далее, про ракушки))) Увезли целый пакет, и никакого штрафа. И это вам не Шарм, нас никто не ругал за кормление рыб. Ни разу за 2 недели.

10:09 16.08.12

Sierra, на море купаться после 18 нельзя это известный факт у нас египтянин бегал и всех выгонял вся ядовитая тварь подплывает к берегу после 18 .Кстати гиды нам говорили что для русских купаться можно мы же впереди планеты всей нам и акулы в шарме не указ .Вспомните стива с австралии он не чета вам и чем кончил получил от ската шипом в сердце ну а у моего друга у жены мурена пол тапка откусила хорошо что тапка она тож храбрилась щас ее потрогую потрогала.А его теща решила без тапок по каралам погулять результат игла в ноге а она с зазубринами как гарпун пришлось выжигать.хотите еще после 18 поплавать??????а насчет рыб кормить это не уважение к египтянам они все для нас сделали а мы все море засрали рыбки перестают чистить кораллы и они умирают у нас в лилилэнде весь искуственный остров засрали а там дискотеки проводили вокруг вода прикольно так вот теперь это только для сталкеров место отдыха вот мне интересно а яйца где все чистят в столовой чтоли и почищенное несут вот уж фиг .а если за наркотики не ругают чтоже вы их не возите раз поймают и не хило будет а поиграть в русскую рулетку никто не мешает но не надо об этом писать кто нибудь может повторить .А ПЛЯЖ СОВМЕСТНЫЙ значит ничей и по ходу как в раше все что для всех значит ничье не надо охранять воти живем на свалке и хотим и египет свалкой сделать класс

10:18 16.08.12

NastyaNastyaNastya82,Далее, про ракушки))) Увезли целый пакет, и никакого штрафа. ну а если бы поймали что бы делали сомневаюсь что у вас деньги на штраф остались прекрасное завершение отдыха не быть допущенными на самолет . И это вам не Шарм, нас никто не ругал за кормление рыб. Ни разу за 2 недели

вот поэтому и не шарм и рыб после ваших кормежек не осталось ни живых кораллов .а пляж практически общественный вот и не ругали а в нормальном отеле с собственным пляжем за всем следят .наверное в россии вы на красный переходите вам же никто не говорит стойте идите чтож вы в египте то так поступаете

10:22 16.08.12

NastyaNastyaNastya82.а если за наркотики не ругают чтоже вы их не возите раз поймают и не хило будет а поиграть в русскую рулетку никто не мешает но не надо об этом писать кто нибудь может повторить .А ПЛЯЖ СОВМЕСТНЫЙ значит ничей и по ходу как в раше все что для всех значит ничье не надо охранять вот и живем на свалке и хотим и египет свалкой сделать

22:39 23.08.12

NastyaNastyaNastya82---мне понравился ваш отзыв)))))вот с таким настроение нужно ездить в отпуск и возвращаться оттуда!!!

Все отзывы NastyaNastyaNastya82 (1)